Франция: #ПочувствуйПариж: Маршрут № 2

Франция: #ПочувствуйПариж: Маршрут № 2.

#ПОЧУВСТВУЙПАРИЖ

Дорогие друзья!
 
Вместе с нашими героями продолжаем открывать столицу Франции и регион Иль-де-Франс! Опубликовано второе видео для проекта #ПочувствуйПариж. В ролике дизайнер оде 078;ды Катя Добрякова расскажет, где в Париже лучший шопинг и где можно найти вдохновение.

 
Парижская неделя моды, которая проходит два раза в год, является одним из ключевых событий фэшн-индустрии. Это мероприятие притягательно как для профессионалов, т&# 1072;к и для всех, кому не чужда любовь к красивым и экстравагантным вещам. 
 
Монументальность парижской архитектуры — на ней словно базируется благородство французского стиля. Даже знаменитый универмаг «Галери Лафайет» на бульваре Ос&# 1084;ан славится не только своими бутиками, но и стеклянным куполом, а также изысканным декором.
 
Бесконечный источник новых идей, модный мир Парижа подарит вам самое настоящее эстетическое наслаждение. Здесь мода является особым видом искусства, поэтому реl 2;омендуем посетить, например, выставку «Кристиан Диор: кутюрье мечты», ретроспективу Ирвина Пенна или музей Ива Сена-Лорана.
 
Вдохновение ждёт вас, почувствуйте его! Почувствуйте Париж!
 
В следующих видео #ПочувствуйПариж мы раскроем новые стороны города — его ароматы, звучание и вкус. Ищите кодовые фразы в наших письмах, а также подсказки в видео и пост ах в социальных сетях — получите шанс выиграть поездку в Париж!
Команда France.fr

 

МОДНЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАРИЖЕ
visuel_270x100

«Женский дом» в Парижском монетном дворе

Экспозиция займет 200 квадратных метров Парижского монетного двора и представит сорок женщин-художниц XX и XXI веков, которым удалось отстоять роль женщины в истории, там, г&# 1076;е раньше ее как будто не было

visuel_270x100

«Кристиан Диор, кутюрье мечты» в Музее декоративного искусства

Эмоции, живые истории, гармония, вдохновение и преемственность связывают коллекцию из 300 платьев haute couture, созданных в период с 1947 года по настоящий момент.

> ПОДРОБНЕЕ

Фото Ziqeidug.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.