Франция сняла очередную серию ограничений, начав третью фазу отмены карантина

Дорогие друзья, хочется начать день с хороших новостей, Франция сняла очередную серию ограничений, начав третью фазу отмены карантина: открываются тематические парки, кинотеатры и театры по все стране.По-прежнему, безопасности в стране уделяется важное значение.
 
Для вас мы собрали самые интересные места Франции, где можно будет отдохнуть, не переживая за социальную дистанцию. Ваша команда France.fr #ExploreFrance #FromHome

Сбежать на природу

3 секретных адреса, чтобы затеряться среди зелени вблизи Лиона

Лион – третий по величине город во Франции, но насладиться им можно, находясь на природе. Мы собрали для вас секретные адреса необычных мест, которые позволят насладиться городом и кислородом!

3 секретных адреса, чтобы затеряться среди зелени вблизи Лиона
 

7 магазинов с деликатесами в Лионе

Лион определенно обладает шармом. Здесь вы найдете самую изысканную кухню во всей Франции: на квадратный метр старой части города приходится больше ресторанов, чем в любой другой точке земного шара, мы собрали список мест, где вы сможете купить самые вкусные деликатесы, чтобы привезти домой из поездки частичку Франции.
 
7 магазинов с деликатесами в Лионе
 

Откройте для себя 11 французских национальных парков

Национальные парки занимают большую территорию Франции, поправить здоровье и задышать полной грудью можно в одном из 11 парков. Полный список вы найдете в нашей статье, выбирайте тот, что по душе!
 
Откройте для себя 11 французских национальных парков
 

4 гнёздышка в Вогезах для сна под открытым небом

Увидеть миллиарды звезд? Оказаться один на один с природой? Озера, водопады, горные вершины и зеленые луга, все, что можно охватить взглядом. Это ли не удивительное путешествие? В нашей статье мы расскажем, как приблизиться к Млечному пути.
 
4 гнёздышка в Вогезах для сна под открытым небом

Держимся на плаву

 

8 веских причин, чтобы отдать швартовы всей семьёй

Если вы давно думали над тем, как необычно провести отдых с детьми, мы готовы поделиться необычной идеей! Водное путешествие по французским рекам и каналам – это необычный опыт, который запомнится надолго и родителям и детям, чувство свободы, командная работа и неповторимый стиль жизни, полный сюрпризов.  
 
8 веских причин, чтобы отдать швартовы всей семьёй
 

Замок Амбуаз: 5 цифр, которые стоит запомнить

Луара – самая длинная река Франции, если вы выберете речной круиз по этой реке, обязательно посетите замки Луары, незабываемые впечатления гарантированы.  
 
Замок Амбуаз: 5 цифр, которые стоит запомнить
 

Хорошие новости

 

Disneyland Paris - Reopening on July 15th, 2020

И на последок - вишенка на торте!
Мы рады сообщить, что 15 июля 2020 года вновь открывает свои двери Диснейленд Париж!
Главная задача парка: обеспечить безопасность своих гостей и сотрудников.
О новых условиях бронирования билетов вы можете узнать на официальном сайте.  

Наконец-то вновь начнется магия, ведь без вас ее нет!

#NoMagicWithoutYou
 

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
 путешествия по Франции вместе с нами!
Берегите себя и своих близких.

Фото france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.