Французские Альпы в перспективе, Страна Басков для тех, кто предпочитает море и многое другое!

Дорогие друзья,  после первого снега стало светлее на душе и радостней. Возможно, оттого, что природа человеческая неисправима и приближение праздника становится той соломинкой радости, за которую так хочется ухватиться. Торжественно объявляем осеннюю хандру пройденным этапом, надеемся, нашим рассылкам удавалось ее развеять!

Сегодня же мы хотели рассказать о том, что сейчас происходит в горах Франции, к чему стоит готовиться в будущем. Если горы вас не сильно увлекают, мы составили интересный план поездки в Страну Басков.

Ваша команда France.fr

Остановись мгновение...

 

Помните, в предыдущей рассылке мы анонсировали экскурсию по Парижу? У  нас отличная новость для тех, кто ее пропустил, а также для тех, кто хотел бы пересмотреть: мы сохранили эфир! Теперь вы в любое время сможете посмотреть экскурсию или освежить в памяти понравившиеся места. Всем приятного просмотра!

Смотреть экскурсию по Парижу

Гуляем по Парижу в прямом эфире

Прекрасные Французские Альпы

 

Мы с вами переживаем сложное и странное время, французские горы далеки как никогда, мы верим, что это не навсегда, поэтому хотим поделиться с вами новостями с заснеженных вершин, которые верят и ждут!
Для начала освежим в памяти, название самых популярных горнолыжных курортов.

Французские Альпы: самые большие и красивые

Согласно опросу, проведенному среди российских горнолыжников, одним из определяющих критериев при выборе курорта является размер зоны катания. Возможно, это во многом объясняется широтой русской души и врожденной привычкой к размаху и простору. В условиях пандемии коронавируса размер зоны катания становится еще более важным фактором выбора. О том, на какие горнолыжные курорты стоит обратить внимание для будущих поездок, разбирались с Алиной Трофимовой, главным редактором Superski.ru и нашим приглашенным автором.
 

 

Магия первого снега в Альпах

Магия первого снега в Альпах

 

Каждый  год в конце ноября, начале декабря в Альпы приходит зима, посыпая всё вокруг первыми белыми хлопьями. От Куршевеля до Валь-д'Изера, от Мерибеля до Шамони и Авориаза первый снег преображает горные пейзажи, и никакие запреты ему не ведомы! Перед вами первый эскиз этих заснеженных картин, предвкушение удовольствий, которые ждут вас на склонах французских Альп пусть не этой, так будущей зимой. Готовы?

Магия первого снега в Альпах

 

Семейный отдых в горах: 5 новых отелей этой зимы

 

Чтобы семейный отдых в горах удался на 100%, важно помнить об интересах каждого, теперь это стало невероятно просто! Чтобы вся семья получила максимум пользы и удовольствия от поездки, предлагаем вам подборку пяти совершенно новых вариантов размещения, которые удовлетворят запросы всех членов семьи. Сохраняйте подборку на будущее!

Семейный отдых в горах: 5 новых отелей этой зимы

Семейный отдых в горах: 5 новых отелей этой зимы

Страна Басков

Один чудесный день в Байонне

Один чудесный день в Байонне

 

Байонна, представляющая собой экономическую столицу Страны Басков, несомненно заслуживает того, чтобы провести там хотя бы один день!
В Байонне вас ждет невероятный дух истории: город долгое время процветала благодаря морской торговле, длительное время он принадлежал Англии, но окончательно перешел под французскую корону в 15 веке. А еще всего в нескольких км от Байонны расположен один из самых известных морских курортов Франции — Биарриц.
 
Один чудесный день в Байонне

 

4 гастрономических дома, которые заново изобретают кухню Страны Басков

 

Кондитерские сладости с перцем Эспелет, лучшие сорта ветчины, копченый по старинным рецептам дикий лосось или убаюкиваемое волнами подводное вино… Давайте отправимся в увлекательное путешествие в мир новых вкусов Страны Басков!

4 гастрономических дома, которые заново изобретают кухню Страны Басков

 

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
 путешествия по Франции вместе с нами!
Берегите себя и своих близких.

Фото france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».