Получите бесплатный билет на выставку «Интурмаркет», с 01 по 03 апреля в Москве

Шестнадцатая международная туристическая выставка «Интурмаркет» пройдет с 1 по 3 апреля в «Экспоцентре». Для ее бесплатного посещения необходимо зарегистрироваться и получить электронный бейдж. Распечатав его, вы получаете право на вход на выставку без заполнения анкеты и получения бейджа на стойке регистрации.

За три дня выставки вы сможете:

- поддержать старые и установить новые деловые контакты в формате живого общения с ведущими игроками российского и зарубежного рынков, ключевыми туроператорами и представителями туристических агентств;

- повысить свой профессиональный уровень и изучить тренды индустрии на бесплатных мероприятиях деловой программы. Спикеры представят обзоры глобальных и российских направлений развития туризма, расскажут о меняющихся предпочтениях туристов, о влиянии технологий на современных путешественников, последних тенденциях в маркетинге турфирм и многом другом.

Используйте для переговоров Networking lounge, где есть все необходимое для плодотворной работы.

Воспользуйтесь услугой назначения деловых встреч и проведите время максимально эффективно.

Служба доставки печатной продукции и документов «Главдоставка» работает в холле Западного входа.

Тест на Covid-2019 методом ПЦР можно сдать прямо в дирекции выставки. Данная услуга особенно актуальна для иностранных гостей.

Самая актуальная и полезная информация о выставке, специальные предложения от участников, персональные рекомендации для посещения выставки – все это в вашем любимом мессенджере. Просто выберите удобный для вас канал – Facebook, Telegram, VK.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.