Фриули-Венеция-Джулия рекламирует свои возможности для гольф-туристов

Фриули-Венеция-Джулия, лидер проекта “Italy Golf&More”, национальной сети по продвижению гольфа в сотрудничестве с Enit выпустил новый рекламный видео ролик, в котором показаны преимущества занятий гольфом в регионе. Во Фриули-Венеция-Джулия, несмотря на ограниченную территорию, энтузиасты могут  тренироваться в разных условиях недалеко друг от друга. Центр  PromoTurismoFVG подготовил новое видео о гольф туризме в регионе, который  объединяет семь полей для гольфа, представляя великолепный выбор между различными техническими характеристиками центров и разнообразием природных ландшафтов.

 

Оно доступно на веб-сайте PromoTurismoFVG и канале организации на YouTube по следующей ссылке:  https://www.youtube.com/watch?v=4yZAoX4owKk.

 

 

ГОЛЬФ - КЛУБЫ ПОБЕРЕЖЬЯ

Начиная с побережья, на главных морских курортах региона, Градо и Линьяно-Саббьядоро, есть два поля для любителей этого вида спорта. Гольф-клуб Градо, окруженный лагуной, предлагает 18 лунок на почти шестидесяти гектарах в великолепном Тенута-Примеро среди густого тростника, который является естественной средой обитания цапель, диких лебедей, фламинго и других видов дикой природы, типичных для окружающей среды лагуны. С другой стороны, гольф-клуб Линьяно предлагает острые ощущения от 18 лунок, усеянных озерами и бункерами, впечатляющих длинных фарватеров, обширной зелени (защищенной водными преградами) и огромного грубого природного песка (Аризона), идеально расположенных среди участков воды и пышной растительности соснового леса для разнообразной и захватывающей игры.

 

НА ХОЛМАХ

Поднявшись на холм, вы найдете загородный гольф-клуб Castello di Spessa, который петляет по прекрасным пейзажам виноградников Коллио Горициано. Поле характеризуется различными ландшафтами и по-разному смоделированными фарватерами, что создает впечатление игры в трех разных местах. Существует также гольф-клуб Удине, 18 красивых лунок на фоне холмов, покрытых вековыми дубами, буками и дикими вишнями, всего в пяти километрах от Сан-Даниэле и в 18 километрах от Удине. Поле, основанное в 1972 году, расположенное в Фаганье, в самом сердце холмов Фриули-Мореник, наилучшим образом сочетает в себе удовольствие от игры в гольф с эксклюзивным и расслабляющим пейзажем.

 

У ПОДНОЖИЯ ГОР И НА КАРСТЕ

Гольф-клуб Порденоне располагает полем для гольфа, которое гармонично сочетает в себе старые и новые лунки на холмах внутри престижного природного парка Вилла Поликрети, резиденции, представляющей особый исторический и архитектурный интерес, построенной в 16 веке. Сегодня здесь находится элегантный отель с известным рестораном и клубом, который доминирует над зеленым пространством поля для гольфа. Расположенный в уникальной растительности Карста, гольф-клуб di Trieste: Находится в нескольких минутах езды от границы со Словенией и выходит на очаровательный пейзаж залива с прекрасным видом, простирающимся от лагун Градо и Линьяно-Саббьядоро до побережья Истрии.

 

НА ВЕРШИНЕ АЛЬП

Гольф-клуб Senza Confini Tarvisio, первоначально спроектированный Джакомо Кабрини в 1992 году, был расширен в 2003 году до 18 лунок канадским архитектором Грэмом Куком, который курировал рестайлинг. Он предлагает курс с двумя различными душами. Первые 9 лунок развиваются вдоль некоторых более или менее сложных склонов среди красивых лесов леса Тарвизио. Вторые 9 лунок, включая некоторые водные объекты, простираются в основном по равнинной территории. Здесь обширная зелень иногда скрыта среди сосен и буков, часто защищенная бункерами или, что еще более примечательно, головокружительными впадинами, что затрудняет доступ даже для самых опытных игроков в гольф.

В дополнение к горному предложению также есть гольф-клуб Sappada, который в зачарованном контексте предлагает замечательную зелень с девятью лунками, чтобы практиковать эту страсть даже в сказочной обстановке ДоломитовыхАльп .

Фото promoturismo.fvg.it

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.