Из Питера в Стамбул 21 раз в неделю

 Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об увеличении количества полетов между Санкт-Петербургом и Стамбулом.

С 30 сентября из аэропорта Пулково авиакомпания Pegasus Airlines увеличит частоту полетов в Стамбул с четырех до семи в неделю. Согласно расписанию, отправление ежедневного рейса из аэропорта им. Сабихи Гёкчен в Стамбуле запланировано в 09:55, прибытие в Пулково – в 13:55. Вылет из Санкт-Петербурга запланирован в 14:55, прилет в 18:45.

Стамбул входит в ТОП-3 самых популярных международных направлений. Забронировать авиабилеты на рейсы Pegasus Airlines можно на сайте авиакомпании, сайтах-агрегаторах и в авиакассах аэропорта и города.

Рейсы из Санкт-Петербурга в турецкие города Стамбул, Бодрум и Даламан выполняют Turkish Airlines, в Анталью – Turkish Airlines и Southwind Airlines.

Фото: pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.

 

Июнь 15, 2025 - 10:46

Из-за закрытия воздушного пространства Ирана российская авиакомпания «Победа» отменила рейсы в Объединенные Арабские Эмираты с 18 по 23 июня, пассажирам предложили оформить возврат средств.

 

Июнь 14, 2025 - 18:26

 Российские авиакомпании продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в аэропорты ОАЭ и обратно. 

 

Июнь 13, 2025 - 20:17

Перевозчики из Объединенных Арабских Эмиратов сообщили об отмене рейсов в города России на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке – между Ираном и Израилем.