Фура перевернулась в метре от автобуса, ехавшего в Петербург из Финляндии

Инцидент с участием автобуса и большегруза произошёл минувшим вечером, около 22 часов, на Выборгском шоссе, в 30 километрах от Санкт-Петербурга. К счастью, трагедии не случилось.

«Автобус, возвращающийся из поездки по Финляндии, чудом не столкнулся с летевшей на него фурой. Фура перевернулась в 1 метре от автобуса, заехав на разделительное бетонное заграждение. Слава Богу, все живы, обошлось без жертв. Водитель вовремя отреагировал, и люди <…> не пострадали», – сообщает Денис в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 10, 2025 - 09:07

Не более 100 россиян погибли в Таиланде в 2024 году в результате дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев на воде и других инцидентов. 

 

Февраль 9, 2025 - 18:30

 Молодая жительница Петербурга оформила кредиты и спешно покинула страну. Совершить такие действия ее убедили телефонные мошенники. 

 

Февраль 9, 2025 - 09:16

В петербургском аэропорту Пулково в 08:15 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС).

 

Февраль 8, 2025 - 21:24

Несколько групп китайских туристов застряли в Териберке Мурманской области.