«Галери Лафайет» приглашает на главную елку Парижа под куполом и дарит подарки!

Легендарный универмаг “Галери Лафайет”, расположенный на бульваре Осман в самом сердце Парижа, приглашает на шопинг. Вас ждет лучшая подборка дизайнерских коллекций самых топовых брендов – от доступных до самых престижных, в том числе Chanel, Dior, Cartier, Louis Vuitton, Messika, De Beers, Givenchy, Saint Laurent, Kiehl's, Van Cleef & Arpels, Fendi, Rolex, Kenzo, Longchamp, Guerlain, Dolce & Gabbana, Armani, Lancel,Balenciaga и другие.

Подарки и скидки Покупая любимые бренды, насладитесь красотой роскошного купола, который отнесен к категории исторических памятников, сделайте сэлфи на парящем мостике “Glasswalk”, полюбуйтесь панорамным видом на город и знаменитое здание Опера Гарнье, Эйфелеву башню, базилику Сакре-Кёр с видовой площадки на крыше, перекусите в одном из ресторанчиков 'Гурмэ'и, конечно, не забудьте заглянуть в “Le Concierge” и получить подарок. Для вашего комфорта приглашаем Вас воспользоваться VIP – салоном, где вам предложат при? ?етственные напитки, шампанское, сладкие закуски, бесплатную доставку покупок в отель и помогут получить такс фри.

 До 5 января Галери Лафайет превратился в фантастический улей. Позолота стала медом, своды магазина — сотами, а под праздничным небом - куполом, воцарилась величественная рождественская елка. Каждые 30 минут гостей ждет свето-музыкальное шоу под Куполом.
А если Вы не успели увидеть Елку, не расстраивайтесь!
C 8 января по 4 февраля Вас ждет главная зимняя распродажа с очень хорошими скидками до 70% на коллекции этого года!

Фото galerieslafayette.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.