На Гавайях в результате нападения акулы погибла туристка

Женщина скончалась от ран, полученных, предположительно, в результате нападения акулы у побережья острова Мауи, входящего в состав американского штата Гавайи, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

Инцидент произошел в среду по местному времени у юго-западного побережья острова. Как сообщает местное отделение полиции, на берег женщину доставили посетители пляжа.

"Несмотря на усилия по спасению жизни, (женщина) скончалась от смертельных ранений, указывающих на нападение акулы", — говорится в сообщении полиции. Ближайшие к месту происшествия районы были закрыты в связи с проведением расследования.

Остров Мауи — второй по величине остров Гавайского архипелага, миллионы туристов ежегодно приезжают на курорты острова.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.