Газета The New York Times рекомендует посетить Бараону в 2014 году

Авторитетное издание The New York Times составило список стран, рекомендуемых к посещению в 2014 году. В рейтинг вошли пятьдесят два направления по всему миру, каждое из которых уникально и представляет собой особый интерес для путешественников. Автор статьи поделился комментариями о Бараоне, которая также вошла в престижный рейтинг:

«Большинство туристов, отправляющихся в Доминиканскую Республику, выбирают для себя отели «все включено», расположенные на северном и восточном побережье, при этом они совершенно забывают о юго-западной части этой карибской страны. Город Бараона открывает путешественнику дорогу в провинцию с невероятным природным разнообразием: сочетание восьми различных климатических зон, пустынных территорий и густых тропических лесов, девственных пляжей и живописных морских бухт превращают пребывание в регионе в познавательный и захватывающий отдых».

Сегодня власти республики уделяют значительное внимание развитию региона. Так в 2014 году вновь откроет двери для посетителей отреставрированный отель Barcelo Bahoruco Beach Resort, наряду с еще двумя крупными отелями на 300 номеров, запуск которых запланирован неподалеку от курортных городков Каноа (Canoa) и Сан-Рафаэль (San Rafael). Тем временем, гости Бараоны могут насладиться гармонией и уединением в одном из роскошных бутик-отелей региона, таких как Casa Bonita или Rancho Platon.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 7, 2025 - 04:30
Время номинироваться на профессиональную Премию "Лидеры делового туризма и индустрии встреч-2025" (Russian Business Travel & MICE Award)!

 

Июнь 7, 2025 - 04:20

8 июня 2025 года  с 11:00 до 16:00 в Мультимедийном историческом парке «Россия-Моя история» состоится Фестиваль культуры славянских народов, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

 

Июнь 7, 2025 - 04:09

Уважаемые Господа! Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас и/или Вашего представителя 23 июня 2025 г. принять участие в семинаре «Персональные данные 2025. Штрафы, уголовная ответственность в работе с персональными данными».

 

Июнь 7, 2025 - 03:46

7 и 8 июня Русский музей отметит день рождения главного сада России двухдневным праздником искусства, музыки и творчества. «День Летнего сада» станет продолжением новой традиции, основанной в прошлом году генеральным директором Русского музея Аллой Маниловой.