ГБУ ЛО «ИТЦ» приглашает на «Workshop: туристские ресурсы Ленинградской области» в г. Петрозаводск 28- 29 мая 2019 года.

ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» приглашает вас принять участие в мероприятии «Workshop: туристские ресурсы Ленинградской области», которое состоится в г. Петрозаводск, Республика Карелия, с 28 по 29 мая 2019 года.

Мероприятие будет проходить в формате конференции, в рамках которой представители ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» и представители администраций муниципальных районов, отвечающие за развитие туризма в Ленинградской области, а также представители информационно-туристских центров районов Ленинградской области презентуют туристский потенциал региона представителям турбизнеса Карелии.

Проживание, питание и трансфер Санкт-Петербург – Петрозаводск – Санкт-Петербург (согласно программе) для участников мероприятия обеспечивает Исполнитель Государственного контракта             ООО «Скаут.ру». Количество мест ограничено!

Внимание! Оформление заявки является обязательным условием участия в мероприятии. Заявки отправлять на электронный адрес lentravel@mail.ru в форме таблицы:

Название организации

ФИО участника Дата рождения,

№ паспорта РФ

Контакты участника (моб. телефон, эл. адрес)

К заявке необходимо приложить скан паспорта РФ.

Заявки принимаются до 23 мая 2019 года.

Программа:  «WORKSHOP: туристские ресурсы Ленинградской области»

28-29.05.2019

Санкт-Петербург - Петрозаводск

1 день 28.05.2018:

  • 06.10 - Сбор группы на Ладожском вокзале
  • 06.32 – 11.50 - Отправление поезда по маршруту г. Санкт-Петербург – г. Петрозаводск.
  • Трансфер в отель «Космос» (Петрозаводск, ул. Куйбышева, 26)
  • Вводное собрание представителей Ленинградской области в холле отеля
  • 13.00 – Обед
  • 14.00 – Размещение
  • Подготовка к мероприятию
  • 19.00 – 20.00 – Ужин
  • Свободное время, ночь в отеле

2 день 29.05.2018:

  • 08.00 – 09.00 – Завтрак
  • Выселение из отеля

Программа мероприятия

09.30 – 10.00 – Регистрация участников мероприятия, вручение бизнес-наборов

10.00 – 10.10 – Вступительное слово представителя ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр»

10.10 – 12.00 – Workshop «Туристские ресурсы Ленинградской области» в формате презентации. Представители информационно-туристских центров районов Ленинградской области, а также представители администраций муниципальных районов, отвечающие за развитие туризма в Ленинградской области, презентуют туристский потенциал региона представителям турбизнеса Республики Карелия.

12.00 – 12.30 – Кофе-брейк

12.30 – 14.00 – Продолжение мероприятия, по завершению свободное общение, обмен контактами для последующего сотрудничества

  • 14.00 – 15.00 – Обед
  • 15.00 17.00 – Свободное время
  • 17.00 – Трансфер на вокзал из отеля «Космос»
  • 18.00 – 22.56 – Отправление поезда г.Петрозаводск – г.Санкт-Петербург

Телефон сопровождающей: Екатерина – 8-921-098-99-61

Фото rusmystery.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Февраль 4, 2025 - 21:22

С 11 по 14 февраля в Тегеране состоится Международная выставка туризма и смежных отраслей TITE 2025, на которой Санкт‑Петербург представит свои лучшие туристские предложения.

 

Февраль 4, 2025 - 21:08
Пулемет Максима является особым явлением в истории современного мира. Его образ привычен человеку, интересующемуся военной историей, но эта привычность скрывает от нас его настоящую и страшную суть.

 

Февраль 4, 2025 - 06:01

Впервые в этом дворце я побывала пару лет назад и просто расстроилась от его чудовищного состояния.

 

Январь 31, 2025 - 18:08

В Мумбаи продолжает свою работу международная туристская выставка OTM 2025 – крупнейшее профессиональное мероприятие в Южной Азии.