Где дешевле всего можно отдохнуть в ЮВА в ноябре?

Посмотрели цены разных туроператоров на пакетные туры с перелетом в ноябре и построили ценовой ТОП-5 стран Юго-Восточной Азии для россиян. Результаты весьма интересны. Читайте о них в нашей статье. Шри-Ланка и Таиланд на данный момент являются самыми бюджетными из популярных у россиян азиатских направлений.

За доступной Шри-Ланкой стоит обратиться к туроператорам ANEX Tour, FUN&SUN и «Интурист». Они все взяли блоки мест на прямых рейсах AZUR air, которые полетят в Коломбо с 1 ноября. Купить тур можно минимум за 163, 9 тыс. р. на двоих на 8 ночей.

Таиланд чуть дороже – от 180 тыс. р. на двоих на 8 ночей. Наиболее выгодные по цене туры в королевство замечены у PEGAS Touristik и «Библио-Глобуса».

Первый дает хорошие цены за счет собственных чартеров из Москвы на Пхукет, которые стартуют с 29 октября. Второй – за счет блоков мест на прямых рейсах «Аэрофлота» на Пхукет и в Бангкок.

Пакетный тур с перелетом на Бали (Индонезия) на 14 ночей в ноябре можно купить за 224, 1 тыс. р. на двоих. Отдохнуть во Вьетнаме можно за 230 тыс. р. на двоих в ноябре. А в Малайзии – минимум за 270 тыс. р. на двоих. Все эти варианты есть у туроператора ПАКС.

Итак, ценовой ТОП направлений ЮВА на осень выглядит так:

    Шри-Ланка
    Таиланд
    Индонезия
    Вьетнам
    Малайзия

Александра Полянская

Фото piqsels.com/Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 9, 2026 - 19:36
Пётр Александрович Кривоногов (1910-1967) – советский художник, мастер батальной живописи, заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат Сталинской премии, первый живописец, удостоенный Золотой медали имени М.Б. Грекова.

 

Апрель 9, 2026 - 06:33

Индия — новая восходящая звезда туризма. Петербург готовится встречать гостей по программе «Welcome India».

 

Апрель 6, 2026 - 17:37

Мужчины чаще женщин называют себя ленивыми: 21% против 17% среди женщин. Реже о своей склонности к лени заявляют респонденты 35—45 лет (19% против 22% среди молодежи до 35 лет и 20% среди горожан 45+).

 

Апрель 6, 2026 - 04:27

Почему иностранные туристы часто приезжают в Россию с заниженными ожиданиями, а уезжают в полном восторге — и как на этом построить стратегию въездного туризма?