Гендиректор "Натали турс" Владимир Воробьев на своей странице в Facebook попросил агентов "понять, поддержать и помочь"

Гендиректор "Натали турс" Владимир Воробьев на своей странице в Facebook попросил агентов "понять, поддержать и помочь".

Сегодня будет непростой день для моих родных, друзей, партнеров по бизнесу, клиентов и сотрудников компании Натали турс и для меня лично. В пятницу ближе к вечеру в связи с финансовыми разногласиями наш испанский партнер W2Meet остановил с нами сотрудничество и приступил к аннуляции заказов.

Для того, чтобы не создавать дополнительных проблем были приняты решения остановить чартерные программы в Испанию и отказаться от мест по ряду направлений. Соответствующая информация была оперативно доведена до рынка, что позволило избежать серьезных осложнений в аэропортах вылета, прилета и на курортах. Рейсы улетели с односторонней загрузкой, все туристы были вывезены домой. В течении недели будут вывезены туристы, остающиеся на курортах.

Компания в настоящий момент продолжает отправлять туристов на базе регулярных рейсов по всем направлениям, кроме Испании, где предполагается в кратчайшие сроки осуществить замену партнера. В связи с тем, что W2Meet реализовывал нам отели и по ряду других направлений, мы в оперативном режиме осуществляем замену этих отелей на отели от других поставщиков. За два дня ко мне обратились многие из Вас со словами поддержки и предложениями помощи.

В эти непростые дни мы действительно в ней нуждаемся. Нам нужна в первую очередь ваша вера в то, что компания с 25 летним опытом и самыми передовыми на российском рынке технологиями в состоянии справится вместе с вами с возникшими трудностями.

Нам нужна поддержка агентств с продажами, без них не один бизнес не сможет просуществовать долго. Нам нужна самоотверженная работа сотрудников в течении нескольких недель, пока мы вынуждены заниматься многочисленными корректировками.

Нам нужно понимание и терпение партнеров в различных странах, которые сделали ставку на российский рынок и Натали турс и которых мы не можем подвести.

Только объединив усилия сотрудников агентств, Натали турс, партнеров на курортах мы сможем не подвести еще больше наших с Вами клиентов и компенсировать им возникшие потери.

Приношу извинения клиентам, родным, друзьям, сотрудникам Натали турс и бизнес партнеров.

Верю, что вместе мы сможем преодолеть трудности

Фото https://www.facebook.com/profile.php?id=100017924194238

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.