Гендиректором «Южного креста» назначен Дмитрий Фесик

Решением учредителей группы компаний «Южный крест Трэвел» генеральным директором группы назначен Дмитрий Фесик, ранее занимавший в компании должность директора по продвижению продукта. Приказ о назначении г-на Фесика вступил в силу 30 апреля 2013 года.

 

Его предшественница Татьяна Савенкова уволилась в связи с выходом на пенсию. Дмитрий Фесик известен в профессиональных кругах как руководитель, пользующийся невероятной популярностью среди турагентств – независимо от места своей работы. Он великолепно разбирается в турпродукте, умеет наладить систему сервиса и контроля качества на уровне лучших международных корпораций. Дмитрий работает в турбизнесе с 1994 года, прошел путь от менеджера турагентства до руководящих позиций в операторских компаниях. Наиболее полно он реализовал себя в компании «Мегаполюс Турс», где был гендиректором два года из девяти лет работы. «Дмитрий – настоящий профессионал, умеет работать с людьми, не боится трудностей», – сказал президент группы компаний «Южный крест» Андрей Кузнецов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 8, 2026 - 18:34

В туристической отрасли Петербурга ожидают роста иностранного турпотока в 2026 году на фоне отмены виз с Китаем.

 

Январь 8, 2026 - 13:36

В дни празднования Нового года и Рождества Петербург вновь примет участников Международного конкурса хорового и вокального искусства «Песни над Невой».

 

Январь 7, 2026 - 21:15

В новогодние и рождественские дни любителей органной музыки приглашает фестиваль «Венок Рождества». Музыкальный марафон начался 22 декабря – в канун Католического Рождества и завершится 13 января концертом «Орган при свечах в Старый Новый год». 

 

Январь 7, 2026 - 20:54

 Активисты старинного города Тотьма Вологодской области соберут рецепты местных блюд, которые передавались из поколения в поколение.