Генеральным директором Конгрессно-выставочного бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга назначена Ольга Мугатина

28 апреля генеральным директором Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга назначена Ольга Мугатина.

Г-жа Мугатина имеет 10-летний опыт работы в индустрии встреч. Сотрудничала с ведущими конгрессно-выставочными компаниями Санкт-Петербурга и Москвы, где отвечала за организацию и проведение деловых программ, взаимодействие с органами исполнительной власти, российскими и международными отраслевыми ассоциациями, развитие конгрессно-выставочной инфраструктуры. В Комитете по развитию туризма уверены, что знание отраслевого рынка нового руководителя бюро позволят повысить эффективность системы продвижения Санкт-Петербурга как конгрессно-выставочной дестинации.

 «Я счастлива возглавить высококвалифицированную команду специалистов Конгрессно-выставочного бюро моего родного города. Санкт-Петербург – всемирно известный туристический центр, наша задача – популяризировать его уникальные возможности для проведения масштабных деловых и событийных мероприятий. Понимая значимость ранее достигнутых результатов продвижения города, мы сделаем все необходимое для реализации Стратегии социально-экономического развития Северо-Западного федерального округа на период до 2020 года и вхождения Санкт-Петербурга в Топ-10 европейских и Топ-20 мировых конгрессных дестинаций», - прокомментировала свое назначение Ольга Мугатина.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.