Германия - чарующие объятья осенних праздников

Германия - чарующие объятья осенних праздников.

 

Здание в стиле Баухаус, Вальтер Гропиус Новые объекты ЮНЕСКО

 

В список Всемирного наследия ЮНЕСКО входят 42 объекта, расположенных на территории Германии. В 2017 году список были добавлены две новых достопримечательности: доисторические пещеры в Швабском Альбе, а также Памятники школы Баухаус в Веймаре, Дессау и Бернау.» к объектам ЮНЕСКОПарк миниатюр "Страна чудес" - аэропорт нчью

Фестиваль Фраймаркт

В период с 13 по 29 октября 2017 года в Бремене пройдет очередной народный фестиваль Фраймаркт. Ежегодно праздник посещает более 4 млн гостей. Фраймаркт впервые стартовал в 1035 году и является на сегодняшний день самым масштабным фестивалем Северной Германии.» узнать больше о БременеВинный регион Саксония

Винные фестивали 

Начало осени – сезон сбора урожая винограда, пора винных фестивалей во всех 13-ти винодельческих регионах Германии. А для наших гостей это время – прекрасная возможность познакомиться с вековыми традициями немецкого виноделия.» больше о виноделии

 

Выставка VeggieWorld

Берлин по праву считается вегетарианской столицей Европы. VeggieWorld проходит в Берлине уже в третий раз и неизменно пользуется успехом у последователей веганства. 11 и 12 ноября 2017 на выставке представят свои товары и услуги более сотни экспонентов.

» подробнее о Берлине

Новая B2B страничка НТО Германии

С 4 сентября НТО Германии запустил в Фейсбук B2B- страничку, где можно найти много полезной информации об актуальных событиях туристической индустрии. Приятного просмотра!

» открыть страничку

Новый сезон в Эльбской Филармонии Сентябрь был отмечен открытием первого регулярного концертного сезона в филармонии на Эльбе. В программе сезона 2017/18 более 600 концертов, а афиша так же многогранна и полна контрастов, как и сама Эльбская филармония.» больше информации о Гамбурге

Каталог экспертов туристической отрасли

Вы ищете компетентных партнеров для формирования продукта по Германии? Актуальный каталог экспертов туристической отрасли "Члены НТО Германии“ поможет Вам ознакомиться с туристическими компаниями в Германии.

» Перейти к каталогу "Члены НТО Германии"

Октябрь31
31.10.2017праздничные мероприятия в Виттенберге
Октябрь - ноябрь 31 - 4
31.10. - 4.11.2017
Уникальный независимый театральный проект

Отель Fontanay Hamburg

15 октября 2017 года свои двери для посетителей откроет новый роскошный отель Fontanay, расположенный в деловой части Гамбурга, на берегу озера Альстер. Уникальный дизайн отеля и превосходный вид на город не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя!

» больше информации об отелеInsel Amrum/Nordsee: bunte Häuser in Steenodde

 

 

Природные ландшафты Dresden: Skyline

 

 

 

 

 

Города Berlin: Brandenburger Tor

 

 

 

 

 

 

 

Германия: коротко о главном business talk

 

 

 

Sales Guide

 

 

Фото Deutsche Zentrale für Tourismus e.V.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.