Германия - чарующие путешествия весной 2017 года

Национальный туристический офис Германии приглашает россиян посетить Германию в чарующие весенние месяцы.

 

Музыкальный фестиваль Потсдам Сан-Суси Музыкальный фестиваль «Потсдам - Сан-Суси»

 

Один из самых знаменитых в Европе фестивалей академической музыки — музыкальный фестиваль «Потсдам - Сан-Суси» откроет легендарная опера Монтеверди «Возвращение Улисса на родину». В программе - более 80 концертов в замках и парках Потсдама и Бранденбурга. » узнать больше о городе

 

Запуск рейса РусЛайн из Москвы в Лейпциг Авиакомпания РусЛайн запустила прямой рейс из Москвы в Лейпциг. Рейсы будут выполняться трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам на лайнере Bombardier CRJ-100/200. Вылет из аэропорта "Домодедово" – в 10:30, из Лейпцига/Галле – в 13:20.

» что посмотреть в ЛейпцигеGTM Воркшоп 2016

Крупнейшая выставка GTM

 

Самая крупная туристическая выставка в Германии - Germany Travel Mart пройдет в этом году в городе Нюрнберг в период с 7 по 9 мая. GTM - это универсальная платформа для обсуждения актуальных тенденций и проблем на рынке туристических услуг. 

» подробнее о выставкеПивной ресторан в Мюнхенском музее пива и Октоберфеста

Мюнхенский Музей пива

Музей пива и Октоберфеста (Bier- und Oktoberfestmuseum) в Мюнхене разместился в старинном особняке XIV века между центральной площадью Старого Города, Мариенплац и городскими воротами Изартор. Музей посвящен истории пивоварения и самому большому пивному фестивалю — Мюнхенскому Октоберфесту.

 » узнать подробнее

Стильный Баден-Баден 

Баден-Баден, расположенный в регионе Шварцвальд, весной преображается до неузнаваемости. Цветущие тюльпаны и крокусы в городских садах и парках превращают город в пестрый океан цветов. Пройдя по ссылке, можно посмотреть короткий фильм о знаменитом городе-курорте

» открыть Баден-Баден

Каталог экспертов туристической отрасли

Вы ищете компетентных партнеров для формирования продукта по Германии? Актуальный каталог экспертов туристической отрасли "Члены НТО Германии“ поможет Вам ознакомиться с туристическими компаниями в Германии.

» Перейти к каталогу "Члены НТО Германии"

 

Май5 - 7
05.05. - 07.05.2017
узнать подробнее о событии
Июль14 - 16
14.07. - 16.07.2017
узнать подробнее о событии
 

Insel Amrum/Nordsee: bunte Häuser in Steenodde Природные ландшафты Dresden: Skyline

 

 

 

Города Berlin: Brandenburger Tor

 

 

 

Германия: коротко о главном business talk

 

 

 

Sales Guide

 

 

 

 

Фото dlyakota.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».