Германия - следуй за мечтой!

Дорогие друзья, мы наблюдаем, как сейчас происходит ослабление карантинных мер, и потому самое время позволить своему воображению перенестись в Германию.Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь виртуальными путешествиями по красивым городам и музеям, готовьте немецкие блюда и отдыхайте под музыку великих немецких композиторов!
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами: #DiscoverGermanyFromHome
С наилучшими пожеланиями, команда DZT

Гамбург: порт, Эльбская филармония, корабль-музей 'Cap San Diego'

© Copyright: DZT/Ralf Brunner

Эльбская филармония онлайн

В Эльбской филармонии – культурном символе Гамбурга – концертные залы пока пусты, но обширный концертный календарь включает цифровую программу и доступен ежедневно с новыми трансляциями, живыми выступлениями, детскими концертами и многим другим контентом. Это стоит слушать и наслаждаться!

Вперед!

Музей Штедель в цифровом формате

Музей Штедель разработал широкий спектр цифровых предложений, которые вы можете использовать - независимо от того, посещаете ли вы музей - дома или в дороге, на своем рабочем столе, планшете или смартфоне. Благодаря этой всеобъемлющей инициативе вы можете бесплатно получить 700-летнюю историю искусства, где бы вы ни захотели.

 

Подбробнее...

Франкфурт-на-Майне: музей Штедель

 

© Copyright: Städel Museum

UNESCO-Weltkulturerbe Naumburger Dom

© Copyright: DZT/Francesco Carovillano

Наумбургский собор - витруальная прогулка  

Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО теперь доступен в режиме онлайн с панорамой на 360 °. Отправляйтесь в захватывающий тур по одному из самых важных культурных памятников Средневековья. Взаимодействие архитектуры, скульптуры и витража, созданное рукой скульптора, является шедевром человеческого творчества. Заглянуть!Берлинский картофельный суп с венскими колбасками © Copyright: Stockfood/Gräfe & Unzer Verlag/Crawford, Becca

Берлинский картофельный суп

По всей Восточной Германии, особенно в холодное время года, картофельные супы едят, чтобы согреться. Тем не менее, берлинская версия картофельного супа настолько вкусна и проста в приготовлении, что наслаждаться им можно и нужно круглый год.

За рецептомРосток: вид на город и Церковь Св.Петра, съемки с воздуха, панорама © Copyright: Rostock Marketing/Sebastian KrauleidisvirtualGTM Germany Travel Mart 2020

Национальный туристический офис Германии (DZT) на три дня с 22 по 24 июня выходит онлайн с крупнейшим воркшопом, посвященным Германии как туристическому направлению. В связи с пандемией COVID-19 DZT по согласованию с Туристическим офисом федеральной земли Мекленбург-Передняя  Померания (TMV) как принимающей стороны было принято решение перенести «физический» бизнес-форум Germany Travel MartTM (GTM) на 2021 год.

Подробнее...

business talk

Sales Guide
© age fotostock/Lookphotos

Тематический блок #DiscoverBeethoven

#DiscoverBeethoven
© Copyright: Adobe Stock/just83in
Тематический блок #DiscoverGermanyFromHome #DiscoverGermanyFromHome
© Copyright: DZT
 

Фото © Copyright: DZT/Francesco Carovillano

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.