В Германию пришло лето – а когда приедете Вы?

Ни для кого не секрет, что есть множество вещей, которые делают Германию летом особенно привлекательной страной для отпуска. И все места, которые связаны с водой, несомненно пользуются популярностью. В большинстве своем кристально чистые озера, реки, моря являются идеальным местом, чтобы охладиться в жаркую погоду. Хотите ли Вы при этом спокойствия и тишины или бурной жизни вокруг, решайте сами. Но одно можно сказать точно: пора собирать чемодан! #CelebratingBauhaus  

Кассель: Всемирное наследие ЮНЕСКО Горный парк Вильгельмсхёэ, акведук Природные красоты и тайные места
Сказочные места, где плещется вода... В Германии много романтических мест, где есть водоёмы, которые заставят Ваше сердце биться чаще. Проплыть по красочным речным долинам или отправиться ночью в путешествие по заколдованным каналам?
» Вперед!

 

 

 

Ahlbeck: Seebrücke, Usedom_Leitmotiv German Summer Cities Освежающие волны 
Какое лето без прохлады? И в Германии его предостаточно. Впечатляющие озера в живописных местах, города, изобилующие водой. Или моря, где Вы можете покорять волны, одновременно открывая истинные чудеса.
» Будьте готовы!

 

 

 

 

Лейпциг: Здание оперы на площади Августа  Проведи лето в Лейпциге!
Путешествуете с детьми? Тогда загляните в один из известнейших зоопарков мира или проведите незабываемое время в парке развлечений «Белантис». Любители активного отдыха наверняка оценят рафтинговый комплекс Kanupark Markkleeberg, а расслабиться можно будет на Фестивале вина.
» Присоединяйтесь!

 

 

 

Истсайдская галерея_c_visitBerlin Берлин: 30-летие падения Берлинской стены
9 ноября 2019 года в Берлине пройдет празднование 30-летия падения Берлинской стены. На семи значимых площадках в течение семи дней с 4 по 10 ноября будет проходить Фестиваль мирной революции с уникальными выставками под открытым небом.
» Празднуйте с нами!

 

 

 

Берлин: Клубы  на р.Шпрее, Freischwimmer, Club der Visionaere, бар на пляже, Кройцберг, Берлин Ритм жизни 
Реки и озера в крупных городах Германии – настоящие жизненно важные артерии. Летом их берега стихийно превращаются в знаменитые пляжи, становятся оживленными местами встреч, модными барами, спортивными площадками или площадками для фестивалей – пока не стемнеет.
» Празднуйте с нами!

 

 

 

Berlin: Brandenburger Tor Германия: коротко о главном

Безбарьерный туризм

Природные ландшафты Dresden: Skyline

Города

 

 

 

 

 

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.