Главный приз – всей семьей к Санта-Клаусу в Лапландию

Кто собирается посетить Санта-Клауса в Лапландии в этом году? Сеть оптик «Счастливый взгляд» приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе, победитель которого получить в приз поездку в Лапландию. «Счастливый взгляд» стал официальным партнером Universal в рамках премьеры полнометражного мультфильма «Гринч» в России. В рамках сотрудничества «Счастливый взгляд» и Universal проведут творческий фотоконкурс «Всей семьей – к Санта-Клаусу в Лапландию!» – победителя определит открытое голосование. Главный приз – поездка всей семьей из четырех человек в Лапландию. Период проведения конкурса: 6 ноября 2018 года по 9 января 2019 года. Легендарная рождественская история снята по мотивам книги Доктора Сьюза «Как Гринч украл Рождество».

Виктор Гордейчук, собственник федеральной сети «Счастливый взгляд», сказал, что компания пытается быть новатором, в том числе и в продвижении. Это первый опыт сотрудничества совместно с международной кинокомпанией. Сегодня в России работает 186 салонов, в скором времени их число увеличится до 200.

«Почему «Гринч»? Новый год – это праздник, который возвращает нас в детство. А для нас детская тема является ключевой, - отметил Виктор Гордейчук. – У многих детей есть проблемы со зрением, как показал наш детский аудит, но если вовремя обратиться к врачу, то не понадобятся даже очки».

Конкурс проводится с 6 ноября 2018 года по 9 января 2019 года. Надо купить любой товар в салоне оптики «Счастливый взгляд», использовать на фото эти покупки (по желанию) и разместить фотографию в новогоднем стиле на сайте конкурса. https://grinch.happylook.ru Пригласить друзей проголосовать, чтобы собрать как можно больше голосов.

Можно выиграть один из 300 фирменных призов и или главный – поездку всей семьей из четырех человек в Лапландию. Подведение итогов на сайте конкурса 11 января 2019 года.

Сеть «Счастливый взгляд» является одним из бесспорных лидеров рынка оптики в России. Первый салон оптики «Счастливый взгляд» открылся в Санкт-Петербурге в 2003 году. Сегодня по всей стране работают 170 салонов, в 7 из 9 федеральных округов России.

 «Счастливый взгляд» строит и реализовывает амбициозные планы: только за лето в сети открылось 10 новых салонов в разных городах России, а в апреле 2018 года сеть открыла в Санкт-Петербурге флагман – самый большой оптический салон и диагностический центр в России. В целом за 2018 год было открыто 80 новых салонов.

За время существования сети салоны оптики «Счастливый взгляд» посетили более 15 млн. клиентов. Компания не стоит на месте. Это подтверждается постоянным изучением западного опыта, созданием регулярных специальных аукционных предложений для клиентов.

Владимирова Елена

Фото Владимирова Елена

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.