Глэмпинг Aurora Domes в Финской Лапландии: новый взгляд на cеверное сияние

Новый глэмпинг (glamping = glamorous camping) Aurora Domes обеспечит всем желающим уникальную возможность с комфортом полюбоваться на незабываемые виды северного сияния.

Сеть отелей Harriniva Hotels & Resorts представляет новый глэмпинг специально к зимнему сезону: комплекс роскошных палаток - первый подобный комплекс в Финляндии и Скандинавии - расположен на берегу озера Торассиеппи (община Муонио, провинция Лаппи). ”Наши гости всегда рады открывать для себя что-то новое и неизведанное. Когда они приезжают в Лапландию, то ждут встречи с нетронутой нордической природой и надеются увидеть своими глазами знаменитое северное сияние. При этом для них очень важно сочетание непередаваемых эмоций от пребывания на природе и ощущение полного комфорта. Это сочетание – дикая природа и отдых класса «люкс» – особенно ценят наши зарубежные гости. Как раз его мы и предлагаем в наших тентах», - говорит директор по маркетингу и продажам Harriniva Hotels & Safaris Ниина Пиетикяйнен.
Ночь в глэмпинге Aurora Dome – это уникальный способ побыть на природе, провести время в тишине и покое, не отказывая себе в комфорте. Роскошный тент идеально подходит для того, чтобы насладиться волшебными зимними пейзажами озера Торассиеппи в свете северного сияния. Aurora Dome – это округлая иглу-образная палатка, обставленная стильной скандинавской мебелью и украшенная типичными для северного жилья элементами, например, оленьими шкурами. Благодаря открытому камину каждая из сфер, стоящих на почтительном расстоянии друг от друга, наполнена уютом и теплом. Прозрачные стены палаток направлены на север, чтобы обеспечить наилучший вид на звездное небо и возможность полюбоваться на природную игру красок. В палатках есть кровати для двоих гостей, по запросу могут быть установлены дополнительные две кровати, а удобства (туалет, душ и сауна) находятся в пешей доступности.
В Торассиеппи количество искусственного освещения минимально, так что ничто не должно помешать насладиться завораживающими видами северного сияния.
Глэмпинг, или гламурный кемпинг, - это набирающее популярность направление в гостиничном бизнесе. В мире насчитывается всего несколько курортов для зимнего глэмпинга, и Aurora Dome от сети отелей Harriniva Hotels & Safaris станет первым подобным комплексом в Финляндии и северной Европе.
“Идея создания Aurora Domes является ответом на растущий спрос на «дикий» отдых в комфортных условиях. Новый комплекс станет прекрасным дополнением к нашим апартаментам и гостиницам, среди которых также снежные отели и классические коттеджи”, - добавляет Пиетикяйнен.
Harriniva Hotels&Safaris – семейная компания, основанная в 1973 году. Она специализируется на предоставлении услуг в сфере гостеприимства и ресторанного обслуживания, а также предлагает эксклюзивные сафари-туры по живописным природным территориям Северной Лапландии (Финляндия).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»