GlobalData: Есть признаки восстановления для InterContinental Hotels, несмотря на значительное снижение RevPA

После сегодняшнего выпуска торгового обновления InterContinental Hotels Group (IHG) Q3 2020; Бен Кордуэлл, аналитик по туризму и путешествиям в GlobalData, ведущей компании по обработке данных и аналитике, предлагает свой взгляд на результаты компании:

“Снижение RevPAR в годовом исчислении (г / г) на 53,4% и снижение уровня занятости на 30% по сравнению с предыдущим годом подчеркивают, насколько тяжелым был третий квартал для IHG. Несмотря на это, есть основания для оптимизма, поскольку гостиничная сеть сообщила, что заполняемость улучшилась с 25% до 44% в третьем квартале, сигнализируя о появлении света в конце туннеля.

“Восстановление IHG происходит за счет внутреннего туризма. Согласно опросу потребителей Covid-19 Recovery Consumer Survey компании GlobalData (16-20 сентября), 41% респондентов во всем мире подумали бы о бронировании внутренней поездки в этом году, по сравнению с только 31%, рассматривающими возможность бронирования международной поездки. Это свидетельствует о возросшем спросе на внутренний туризм и дает надежду на то, что внутренний рынок поможет гостиничным компаниям ориентироваться в этот непростой период.

“Европейский рынок особенно сильно пострадал в третьем квартале, когда RevPAR снизился на 72% г / г, поскольку вторая волна коронавируса начинает охватывать весь континент. Китайский рынок может иметь решающее значение для компании в ближайшие месяцы, поскольку страна демонстрирует лучшие признаки восстановления туризма во всем мире, о чем свидетельствует уровень заполняемости в 57%.

“Предстоящие месяцы будут невероятно сложными для IHG, однако признаки медленного восстановления начинают становиться очевидными.”

Фото bedouk.co.uk

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.