GlobalData: Подготовка к дальнемагистральным путешествиям должна быть предложена нетерпеливым британским миллениалам

Британские миллениалы с наибольшей вероятностью закажут международную поездку в 2020 году-49% согласились*, что они будут перебронированы в опросе GlobalData. Теперь в игру вступили краткосрочные поездки в европейские страны, но правительству необходимо сотрудничать с авиационной промышленностью, чтобы начать рассматривать, как будут работать дальнемагистральные полеты, чтобы обеспечить полное восстановление, говорит GlobalData, ведущая компания по обработке данных и аналитике.

Джоанна Бонхилл-Смит, аналитик по туризму и путешествиям GlobalData, комментирует: "новость о том, что британские миллениалы с наибольшей вероятностью отправятся в международные поездки в 2020 году, не является неожиданностью, поскольку эта возрастная группа уже признана одной из самых активных демографических групп путешественников. Люди в возрасте от 25 до 34 лет, как правило, ищут более отдаленные направления, поэтому перспектива дальнемагистрального перелета вряд ли будет такой пугающей по сравнению с другими возрастными группами. Более того, миллениалы не находятся в уязвимой зоне риска для COVID-19 и поэтому будут наиболее уверенно путешествовать.”

С 3 июля правительство Великобритании опубликовало список из 60 стран, где британские путешественники будут освобождены от карантина, но на данный момент остается, что большинство стран за пределами Европы по-прежнему требуют от британских путешественников карантина по прибытии.

Бонхилл-Смит добавляет: "поскольку переходный период для Brexit подходит к концу, Европа все еще будет привлекательна как туристическое направление, но страны, расположенные дальше, могут иметь большую привлекательность. Однако дальние поездки могут быть помечены ‘красными " зонами, что вскоре должно стать ключевым фактором при путешествии."

До COVID-19 путешественники более или менее полностью контролировали свои решения о отпуске, основанные на привлекательности места назначения – теперь правительство обладает большей властью в закупочных процессах и должно постоянно работать с авиационной промышленностью, чтобы достичь этой "новой нормы".

Бонхилл-Смит заключает: "общие международные стандарты должны быть организованы для дальнемагистральных путешествий, чтобы стать возможными не только восстановить доверие к туристическому рынку, но и помочь восстановлению путешествий.”

* На основе ответов "решительно согласен" или "согласен";

Фото Supershowbiz.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 19, 2024 - 10:12

Почти половина россиян останутся дома на майские праздники и будут работать, причем каждый шестой будет трудиться все выходные, выяснила Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), опросив свыше полутора тысяч человек по всей стране.

 

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.