GlobalData: Система очистки воздуха авиакомпании Virgin Voyages может убить 99,9% вирусов - это смелое, но необходимое заявление

После новостей о том, что Virgin Voyages утверждает, что ее система очистки воздуха может убить 99,9% вирусов,  Бен Кордуэлл, аналитик по путешествиям и туризму в GlobalData, ведущей компании по обработке данных и аналитике, предлагает свой взгляд на текущую ситуацию:

"В общей сложности 48% респондентов во всем мире хотят получать новости об инициативах, принятых брендами в период пандемии COVID-19, согласно опросу потребителей GlobalData COVID-19, в то время как 52% интересуются советами о здоровье и благополучии. Это делает эти две темы наиболее популярными среди респондентов. Новая система очистки воздуха Virgin Voyages на борту своих судов поможет удовлетворить эти критерии и убедить клиентов в том, что круизные суда безопасны.”

Q2TRV0115

Кордуэлл продолжает: "одной из главных проблем, связанных с возвращением круизных судов, является близкое соседство пассажиров, что позволяет вирусу легко распространяться. Система очистки воздуха, которая утверждает, что убивает 99,9% всех вирусов, поможет устранить некоторые из этих проблем.

“Хотя это явно шаг в правильном направлении, одного этого будет недостаточно, чтобы развеять опасения потребителей. Virgin Voyages пытается исправить это, внедряя протоколы, которые будут внедряться по всему кораблю, включая виртуальные очереди и другие бесконтактные технологии, уменьшенную вместимость судна, тестирование вирусов для пассажиров и экипажа и камеры теплового мониторинга. Эти протоколы обеспечат поддержание социальной дистанции на протяжении всего рейса, и экипаж будет предупрежден, если кто-то на борту заразится вирусом.

"Virgin Voyages не одинока, и многие круизные компании инициируют аналогичные протоколы. Однако настоящим испытанием станет то, когда круизные компании возобновят плавание. Только в том случае, если установленные процедуры будут успешными и не будет крупных вспышек covid-19 на борту круизов, клиенты начнут восстанавливать доверие к отрасли.”

Фото fakel-f.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».