ГМЗ "Царское Село": Снежность. Конкурс

Конкурс, который мы объявляем сегодня, посвящен красивой снежной зиме, какой давно не было. Он так и называется «Снежность».  Если вы захотите запечатлеть белоснежное великолепие царскосельских парков не в фотографиях, а на видео, не сдерживайте себя. Принимается и то, и другое. Главное, чтобы ваши работы передавали красоту и неповторимость момента; чтобы в них была эмоция. Чтобы, глядя на них, хотелось все бросить и приехать в Царское Село, пока не растаял снег.

В вашем распоряжении самый снежный месяц. И вы наверняка успеете отправиться в любой из наших парков – Екатерининский, Александровский или Баболовский. 

Фотографии и видео (длительностью не больше 1 минуты) нужно присылать по электронному адресу: vysotskaya.kat@ya.ru (с указанием фамилии, имени, отчества и номера телефона автора). В теме обозначить: конкурс «Снежность».

Снимки можно направлять до 1 марта включительно. Как всегда, лауреатов ждут призы, а лучшие работы будут размещены на официальном сайте музея и на его страницах в социальных сетях.

Фото tzar.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.