На Гоа жестоко избили российского туриста

29-летнего туриста из Калининграда, Сергея Б., жестоко избили в окрестностях Гоа, сообщило информагентство Times of India.

 

На данный момент российский путешественник серьезно травмирован - у него изуродована половина лица. Как рассказал сам Сергей на своей страничке в социальной сети, эти травмы он получил после того, как позвонил в колокол небольшой церквушки в районе деревни Ашвем. Колокол оказался ритуальным, и звонить в него было категорически запрещено. После «рокового звонка» на туриста набросилась целая толпа разъярённых местных жителей.

Инцидент произошел вечером 20 февраля, а примерно в 11 часов 21 февраля знакомые смогли привезти пострадавшего туриста домой. Парень говорил, что был в госпитале, но сбежал оттуда, так как там не могли оказать необходимую помощь. Около двух суток друзья опекали избитого путешественника в одном из отелей Гоа. При этом пострадавший наотрез отказывался от госпитализации.

Добавим, что когда друзья Сергея и знакомые все-таки погрузили его в карету «скорой помощи» и повезли в больницу, по дороге он выпрыгнул из машины и скрылся из виду. Сейчас туриста разыскивают. В Гоа прибыли из Калининграда родители туриста.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.

 

Март 13, 2024 - 08:56

Суд вынес приговор водителю злополучного катера, опрокинувшегося в Онежском озере осенью 2022 года. В происшествии погибли четверо петербуржцев, в том числе ребенок.