Гонконг готовится к встрече "Успешной России"

Масштабный презентационный тур «Успешная Россия», организуемый Федеральным агентством по туризму и Туристической ассоциацией «Мир без границ», состоится  17 ноября в Гонконге.Мероприятие пройдет при поддержке Государственного управления по туризму КНР и  Управления по делам туризма Гонконга.

В рамках тура представители регионов России и туристического бизнеса осветят наиболее перспективные маршруты, турпродукты и проекты. 
Презентация омитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы отразит широкие туристические возможности, которые готова предложить столица даже самому взыскательному туристу. 

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга в своей презентации представит Северную столицу, где сконцентрированы все виды русского искусства, недаром исторический центр города и связанные с ним комплексы памятников внесены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, к тому же именно здесь находится крупнейший в мире художественный и культурно-исторический музей «Эрмитаж». 

Туристический и бизнес-потенциал Приволжья представит Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, соседний с Нижегородской областью регион представит Комитет по туризму администрации Владимирской области. 
Новый маршрут для туристов из Гонконга презентуют представители «Курортов Северного Кавказа», здесь путешественника ждут все возможности для лечебного и экологического туризма.

Презентационный тур «Успешная Россия» по традиции состоится на площадке роскошного 5-звездочного отеля – в Гонконге это будет  Eaton Hotel, расположенный в самом центре города. Кроме официальной части программа мероприятия предполагает выступление фольклорного коллектива, отражающее широту русской души.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.