Горнолыжный сезон начинается с «Австрийского дня» в Санкт-Петербурге

7 сентября в отеле «Kempinski Moika 22» пройдет «Австрийский день в Санкт-Петербурге».

 

Впервые за несколько лет в Северную столицу приедут представители австрийских регионов, чтобы встретиться с профессионалами туриндустрии нашего города. Это мероприятие проводится Австрийским представительством по туризму в России и петербургским туроператором «Book&Go! Travel Services», который специализируется на организации горнолыжных туров.

Цель мероприятия – предоставить работникам туризма возможность поближе познакомиться с туристическим потенциалом зимней Австрии. Экскурсионные туры в Вену и Зальцбург давно популярны среди туристов, в то время как столица Тироля – Инсбрук – обычно незаслуженно остается в стороне от традиционных маршрутов.  

 

Петербуржцам прекрасно известны горнолыжные курорты Тироля и Зальцбурга – Бад Хофгастайн, Цель-ам-Зее, Зельден, Ишгль, Майрхофен. На «Австрийском дне» будет также представлен и новый для петербургского рынка австрийский регион – Форарльберг. Он будет особенно интересен тем туристам, кто хотел бы открыть для себя новые трассы, получить новые впечатления от зимнего отдыха в такой прекрасно стране, как Австрия! 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.