В Горном Алтае пропал турист из Санкт-Петербурга

В Республике Алтай добровольцы из движение "Лиза Алерт" начали поиски жителя Санкт-Петербурга Андрея Севостьянова, который пропал в Чемальском районе 2 мая, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

28-летний Севостьянов некоторое время назад уехал в поход на Алтай. Последний раз он выходил на связь с родственниками 2 мая из Чемала, с тех пор о нем ничего неизвестно.

В распространяемых листовках говорится, что рост туриста - 170 см, волосы темные короткие, глаза карие. Мог быть одет в темно-синюю куртку или красную ветровку, джинсы или брюки защитного цвета.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/tourism/1798661.html#ixzz30wBPigoL

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 12, 2025 - 09:14

Теплоход «Юрий Андропов» вернулся в Петербург из круиза на Валаам, во время которого пассажирам потребовался активированный уголь. 

 

Июнь 11, 2025 - 11:16

Турист погиб во время сплава на катамаране в Кандалакшском районе Мурманской области.

 

Июнь 10, 2025 - 06:31

Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге временно не принимает и не отправляет воздушные суда для обеспечения безопасности полетов.

 

Июнь 9, 2025 - 16:02

Около 100 человек ищут кенгуру в Ростовской области. В зоопарке говорят, что зверь может долго находиться в бегах, так как местный климат ему подходит.