Город Тампере 1 июня проводит в Санкт-Петербурге презентацию своих туристических возможностей

На встречу приглашаются представители туристических компаний и СМИ. Меропритие пройдет с 15.00 до 18.00 в гостинице Арбат Норд (ул. Артиллерийская, 4) Тампере – второй по величине город Финляндии, центр культуры, промышленности, образования и спорта. Город находится в живописной местности, среди озер и холмов, на перешейке между озерами Нясиярви и Пюхяярви, по которым в летнюю пору можно отправиться в увлекательные круизы. Летом в городе проводятся многочисленные фестивали, привлекающие туристов из разных стран. В Тампере расположено множество музеев, в которых можно познакомиться с историей и культурой города, его богатыми промышленными традициями, современным финским и мировым искусством и даже с жизнью сказочных героев. Подробную информацию о мероприятии и регистрации Вы найдете во вложенных файлах. Добро пожаловать! Напомню также, что о новостях города Тампере и других финских городов, представляемых Хельсинки-центром, Вы можете читать на портале www.helsinki.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 8, 2026 - 18:40

В 2025-2026 годах в Петербурге и Ленинградской области проходит серия персональных тематических выставок ленинградского-петербургского художника Валерия Базунова.

 

Сентябрь 8, 2026 - 17:58

5 сентября 2026 года в Западном флигеле Фермерского дворца в Александрии состоялась церемония торжественного гашения почтового конверта, выпущенного в честь 200-летия дворцово-паркового ансамбля «Александрия».

 

Сентябрь 8, 2026 - 15:35

11 и 12 сентября в Детской областной клинической больнице Санкт-Петербурга впервые пройдут сразу два ключевых события федерального проекта «Десант добра».

 

Сентябрь 8, 2026 - 06:11

В Северной столице впервые пройдет гастрономический фестиваль «Петербургский десерт».