Город Тампере 1 июня проводит в Санкт-Петербурге презентацию своих туристических возможностей

На встречу приглашаются представители туристических компаний и СМИ. Меропритие пройдет с 15.00 до 18.00 в гостинице Арбат Норд (ул. Артиллерийская, 4) Тампере – второй по величине город Финляндии, центр культуры, промышленности, образования и спорта. Город находится в живописной местности, среди озер и холмов, на перешейке между озерами Нясиярви и Пюхяярви, по которым в летнюю пору можно отправиться в увлекательные круизы. Летом в городе проводятся многочисленные фестивали, привлекающие туристов из разных стран. В Тампере расположено множество музеев, в которых можно познакомиться с историей и культурой города, его богатыми промышленными традициями, современным финским и мировым искусством и даже с жизнью сказочных героев. Подробную информацию о мероприятии и регистрации Вы найдете во вложенных файлах. Добро пожаловать! Напомню также, что о новостях города Тампере и других финских городов, представляемых Хельсинки-центром, Вы можете читать на портале www.helsinki.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.