ГорТИЦ Санкт-Петербурга приглашает турфирмы принять участие во II Международной конференции по туризму "Баня-Лука 2019" в Сербии.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городское туристско-информационное бюро» информирует Вас о проведении в период с 19 по 20 апреля 2019 года в городе Баня-Лука (Республика Сербская, Босния и Герцеговина) II Международной конференции по туризму «Баня-Лука 2019» (далее – Конференция).

Организаторами Конференции являются Мэрия города Баня-Луки совместно с Туристической организацией Баня-Луки и Агентством городского развития Баня-Луки.

Тема Конференции включает вопросы въездного туризма, транспортной доступности (транспортной инфраструктуры) и городского управления. Участников ждёт возможность представить свой опыт и проблемы в вышеуказанных областях, обменяться передовым практиками, а также наладить контакты с заинтересованными компаниями в сфере туризма из Баня-Луки и других городов, участвующих в Конференции.

Подтвердить своё участие можно, отправив заявку в Представительство Республики Сербской в Российской Федерации по адресу электронной почты: info@office-rs.ru

Параллельно с Конференцией с 18 по 20 апреля 2019 года в Баня-Луке будет проводиться Международная туристская выставка «Баня-Лука 2019».  Выставка будет проводиться под покровительством Мэра города Баня-Лука господина Игоря Радойичича. В выставке примут участие более 10 зарубежных стран, среди которых Сербия, Черногория, Хорватия, Словения, Греция, Турция, Венгрия и другие.

В случае Вашей заинтересованности в участии в Международной туристской выставке «Баня-Лука 2019» дополнительную информацию Вы можете получить в Представительстве Республики Сербской в Российской Федерации.

Фото Yandex.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.