Горящие путевки Санкт-Петербург – Турция

Началась весна, теплая погода устанавливается. Все больше жителей прекрасного, но холодного и дождливого Санкт-Петербурга начинают искать горящие туры в Турцию. В эту страну теплая погода приходит значительно раньше, чем на север России. Манит Стамбул, его рынки, прекрасный Босфор.

Почему так востребованы горящие туры из Санкт-Петербурга в Турцию?

Провести выходные или несколько дней отпуска в самом большом мегаполисе Европы, входящим в пятерку самых посещаемых городов, хотят многие. Стамбул с его многовековой историей и восхищает, и поражает одновременно. Достопримечательности города оставят долгий след в памяти любого туриста: знаменитая Айя-София, изящная Голубая мечеть, Цистерна базилика, дворец Топкапы, Гранд-базар.

Купив горящую путевку спб – Стамбул, Вы прилетите в один из международных аэропортов города. На данный момент международные рейсы принимают два аэропорта – им Ататюрка и им. Сабихи Гокчен. Начиная с 6-го апреля текущего года, откроется новый международный гигант – аэропорт «Стамбул».

Сколько стоят горящие туры в Стамбул из Санкт-Петербурга?

Покупать горящий тур или путевку очень выгодно и практично. Такой возможностью пользуются все заядлые путешественники. Цены на горящую путевку за 2-3 дня до вылета могут упасть до 50%.

Туроператоры бронируют туры задолго до начала сезона. Поэтому в самый пик цены взлетают до небес, но когда остаются свободные места, их туристические компании продают практически по себестоимости. Это прекрасные предложения для веселого уикенда, в Турции, например.

Вот приблизительная стоимость горящего тура из спб в Стамбул:

  • Отель 3 звезды, 6 ночей два взрослых человека, вылет 21.03.2019 стоимость – от 35 200 рублей.
  • Отель 3 звезды, 6 ночей два взрослых, но вылет 24.03 – от 24 300 рублей.

Как видите, разница есть. Для этого надо просто периодически мониторить сайты туроператоров. Цены указаны на 18 марта 2019 года.

Горящие туры в Стамбул покупать очень выгодно

Купив тур из спб в Турцию, Вы значительно сэкономите свои денежные средства. Их с удовольствие можно потратить на экскурсии по городу, на подарки родным и друзьям. Походы в музеи доставят истинное удовольствие. Такое количество исторических артефактов, которые хранятся в музеях Стамбула, а так же достопримечательностей архитектуры на его территории составляет практически половину исторического и культурного наследия всей станы.

В этот город захочет вернуться еще и еще. И, по большому счету, Вам уже в дальнейшем будет не так принципиально, какой Вы купите тур из Санкт-Петербурга в Стамбул – горящий или нет. Город всегда будет манить Вас.

Фото: RusTurkey.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».