Госпрограммы Псковской области пройдут общественное обсуждение

Проекты госпрограмм Псковской области, которые лягут в основу бюджета региона на следующий год и плановый двухлетний период, будут вынесены на публичное обсуждение, соответствующее решение принял губернатор Псковской области Андрей Турчак, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладмнистрации.

По его словам, общественное обсуждение пройдут проекты программ о развитии здравоохранения, социальной поддержке граждан и реализации демографической политики, об обеспечении населения области качественным жильем и коммунальными услугами, программа "Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории Псковской области", а также программа развития лесного хозяйства.

"В сети Интернет — на портале государственных органов Псковской области и на сайте http://turchak.ru — любой желающий сможет ознакомиться и внести свои предложения и замечания по проектам госпрограмм", — сказал чиновник.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 17:47

4 апреля в культурном пространстве «Третье место™» открывается новый мультимедийный выставочный проект «Песочница и облака» – итог работы второго потока резиденции для художников Third Place Residence.

 

Март 29, 2024 - 17:15
Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.

 

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.