Гостей из Юго-Восточной Азии пригласят на Чемпионат мира по футболу - 2018 в России

Масштабная кампания по продвижению турпотенциала России проходит в Юго-Восточной Азии в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года.Презентации Visit Russia охватывают крупнейшие страны региона.

В ближайшие месяцы маркетинговые акции Visit Russia для представителей̆ туристской отрасли пройдут в Индонезии и Филиппинах. Накануне 8 ноября российские турпродукты были представлены в столице Таиланда - Бангкоке. До этого в течение года презентации прошли во Вьетнаме, Сингапуре, Малайзии. В мероприятиях участвуют представители туристской отрасли стран региона. Они знакомятся с российским турпродуктом, получают возможность установить контакты с российскими туристскими компаниями.

«Страны Азии на сегодняшний день - один из самых один из самых перспективных и быстрорастущих рынков въездного туризма. Открытие Национального офиса по туризму Visit Russia во Вьетнаме, который охватывает в целом Юго-Восточную Азию, уже способствовало увеличению въездного турпотока на 10-20 процентов. Дальнейший рост популярности путешествий в Россию среди туристов из этого региона мы связываем с проведением Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Это событие мирового масштаба привлечет самых активных, платежеспособных представителей стремительного развивающего региона. В проходящих и планируемых маркетинговых мероприятиях существенное внимание будет уделяться продвижению турпакетов к Чемпионату мира», - отметил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, курирующий проект Visit Russia, Сергей Корнеев.

Презентации российского турпродукта организованы ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia», Национальными офисами по туризму за рубежом и представителями российской туриндустрии. На азиатском рынке помимо основных туристских направлений, таких как Москва, Санкт- Петербург, продвигаются популярные среди азиатских туристов речные круизы по Волге, а также маршруты в города, где будет проходить Чемпионат мира по футболу. Интерес могут вызвать такие маршруты как «Великий шелковый путь», «Великий чайный путь», поездки по регионам Сибири и Дальнего Востока – «Восточное кольцо» или маршрут, связывающий регионы северо-запада страны «Серебряное ожерелье России».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.