Гостеприимное лето Испании.

Гостеприимное лето Испании.

Cala del Moro, Mallorca.
Лето невероятных пляжей
 

Отдых, солнечные дни и удивительные пляжи... Каникулы вашей мечты? Приезжайте в Испанию и наслаждайтесь. Вы можете выбирать лучшее из многочисленных пляжей: от вулканических Канарских островов до бухт Балеарских островов и средиземноморского побережья, бескрайних атлантических и пляжей Бискайского залива. Кроме того, Испания лидер по количеству «Голубых флагов», подтверждающих превосходные экологические условия и инфраструктуру наших пляжей.

Месяцы праздников

А вы знаете, что многие из самых популярных фестивалей в Испании проводятся в период с июня по сентябрь? Мы расскажем о некоторых самых известных, и тем самым приглашаем вас открыть для себя традиции и атмосферу праздника во время вашей поездки в Испанию. Большинство из торжеств проходят в течение дня и нередко захватывают часть ночи. Приезжайте и станьте частью испанской культуры, сделайте своё лето веселым и оригинальным.


La Tomatina © La Tomatina Oficial
Шоппинг в Испании

Добро пожаловать в Испанию, родину фламенко. Золотистые песчаные пляжи, гастрономический рай, улицы с многочисленными магазинами и выгодный шоппинг привлекают сюда туристов со всего света. Воспользовавшись сервисом Global Blue - Tax Free и потратив от €90, вы сможете сэкономить до 16% на стоимости покупок. Никогда ещё шоппинг в Испании не был настолько выгодным.

EVENTOS
Fiestas de San Fermín © Evan Travels
PhotoEspaña 2018

Canal de Agenda en www.spain.info
Время Сан Фермин!

Как поётся в популярной праздничной песне: «1 января, 2 февраля, 3 марта (...) 7 июля, Сан-Фермин. Мы едем в Памплону»

PhotoEspaña, 20 лет

Лучшее из международной фотографии представлено этим летом в Мадриде на PhotoEspaña - фестивале, которому исполнилось 20 лет.

FIB. Festival Internacional de Benicàssim

Это событие в течение нескольких дней становится центром внимания альтернативного поп-рока и электронной музыки в Испании.

И многое другое!

Лето - время фестивалей театра, музыки и танцев на открытом воздухе, крупных выставок и многочисленных мероприятий по водным видам спорта.




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS

Formentera
Donostia-San Sebastián
Costa del Sol
Форментера

Доностия-Сан Себастьян

Коста дель Соль

INFORMACIÓN PRÁCTICAЕсть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и вы ничего не забудете.

TE INTERESA
 

Фото Aviasovet.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.