Гостиничная сеть Rocco Forte Collection проведет розыгрыш на MIBEXPO Russia 2010

21 сентября на выставке MIBEXPO Russia сеть отелей Rocco Forte Collection проведет розыгрыш сертификатов на проживание в своих лучших отелях для участников программы «Корпоративный Посетитель». Победители смогут провести незабываемые выходные в роскошных отелях Verdura Golf & Spa и Villa Kennedy! Verdura Golf & Spa находится на юго-западе острова Сицилия (Италия), в полутора часах езды от аэропорта Палермо. В отеле 203 роскошных номера с великолепным видом на Средиземное море, частными террасами и балконами. Но самое важное, что Verdura Golf & Spa располагает прекрасными MICE- возможностями. Бизнес-центр работает 24 часа в сутки и обладает необходимым сервисом для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий. Villa Kennedy по праву считается самым роскошным отелем во Франкфурте (Германия). В отеле 163 номера, каждый из которых располагает самыми современными удобствами: индивидуальный кондиционер, сейф, минибар, две выделенные телефонные линии, голосовая почта, спутниковое и кабельное телевидение (LCD экран), высокоскоростной доступ в Интернет. Отель является прекрасным местом для проведения деловых мероприятий, так как он находится вблизи делового и культурного центра Франкфурта и имеет 9 конференц-залов и большой банкетный зал. Rocco Forte Collection – сеть, состоящая из 13 фешенебельных отелей в разных странах мира. Каждый объект Rocco Forte Collection выгодно отличается изысканным дизайном и высоким уровнем обслуживания. Эксклюзивность предоставляемых услуг достигается индивидуальным подходом к каждому клиенту. Участники конференции «Деловой туризм: практика, решения, перспективы», которая пройдет 22 сентября в рамках выставки MIBEXPO Russia, также смогут прослушать доклад Эльвиры Тарасенко, директора по продажам в России и странах СНГ Rocco Forte Collection, который будет посвящен стратегии и тактике привлечения корпоративных клиентов в посткризисный период. MIBEXPO Russia 2010 пройдет с 21 по 23 сентября в зале 1 Павильона 1 МВЦ «Крокус Экспо» (ст.м. «Мякинино»). Регистрация посетителей на сайте http://www.mibexpo.ru/visit/ticket.php

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.