Гостиничный холдинг АВРОРА Хоспиталити Груп подписал в январе 2011 года договор на управление малым отелем «Галерея», расположенным в самом центре Северной столицы, на основной магистрали города – Невском проспекте.

Уже на первой рабочей неделе нового 2011 года гостиничный холдинг АВРОРА Хоспиталити Груп заключил договор, согласно которому компания будет управлять малым отелем «Галерея», открытым в 2009 году на Невском проспекте. В рамках достигнутых соглашений АВРОРА Хоспиталити Груп будет не только повышать качество и оптимизировать работу отеля и персонала, внедрять на объекте разработанные в холдинге стандарты управления и контроля, но и продвигать отель на рынке гостеприимства Санкт-Петербурга, создавая и поддерживая положительный имидж и известность среди клиентов и СМИ. В немалой степени этому будет способствовать и появление в скором будущем собственной системы бронирования, разработанной внутри гостиничного холдинга. «Приятно видеть, что наша компания продолжает расширяться независимо от времен года, и в январе 2011 года, месяце, традиционно считающимся в мире гостеприимства «мертвым», мы подписали соглашение на управление отелем «Галерея». Естественно, что управление малыми отелями, как и любой другой вид гостиничного бизнеса, имеет свою специфику, особенно если говорить о таком особенном секторе, как дизайнерские отели. Но благодаря многолетнему практическому опыту в сфере гостеприимства наших сотрудников, а также наличию в составе холдинга профессиональной гостиничной консалтинговой компании MasterKey, мы все в АВРОРА Хоспиталити Груп уверены, что в скором будущем сможем вывести обслуживание клиентов на качественно новый уровень, а также предложить новые привлекательные услуги для постоянных клиентов и будущих гостей этого прекрасного отеля», - комментирует заключение договора председатель совета директоров компании АВРОРА Хоспиталити Груп Дмитрий Иванов. «Передача отеля «Галерея» в управление холдингу АВРОРА Хоспиталити Груп – ответственный, и очень важный для нас шаг. В Санкт-Петербурге немало управляющих компаний. Однако, выбирая правильную, ту самую единственную управляющую компанию для нашей гостиницы, которая в настоящее время уже работает и достигла определенных успехов на отельном рынке Петербурга, мы в конечном счете остановили свой выбор именно на АВРОРА Хоспиталити Груп, обратив внимание на стабильно успешную работу холдинга и компаний в его составе, многолетний опыт и высокий профессионализм сотрудников и, что крайне важно, на глубокое знание всех тонкостей рынка гостеприимства Санкт-Петербурга, - комментируют соглашение генеральный директор отеля «Галерея» Арсэн Экимбашян.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.