Гостиничный комплекс «Талион Империал Отель» выставлен на продажу

 Гостиничный комплекс «Талион Империал Отель» выставлен на торги в Российском аукционном доме. ОАО «Талион» и ЗАО «Елесеев Палас Отель» выставили единым лотом имеющиеся у них в собственности земельные участки и расположенные на них здания на Большой Морской,14, по начальной цене в 12 млрд рублей, передает корреспондент «БалтИнфо».

Общая площадь выставленного на торги земельного участка составляет более 6,3 тыс. квадратных метров, общая площадь зданий в составе объекта — 24,2 тыс. квадратных метров. В представленном на аукционе отеле 89 гостиничных номеров. Но так как собственник сейчас расширяет гостиничный комплекс, присоединяя к нему часть офисного центра, в составе отеля появится еще 31 номер. Также в здании имеется 2 торговых помещения и 458 квадратных метров офисных помещений. В инфраструктуре самого отеля имеются конференц-залы, spa-салоны, бар, несколько ресторанов и кафе.

В здании на Большой морской, 14, ранее располагался дом Чичерина и кинотеатр «Баррикада». В 2012 году его доход составил 359,4 млн рублей, а расходы — 266,1 млн рублей. Торги, на которых будет представлен «Талион Империал Отель», пройдут 18 июля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.