Гостиницы в Банско снизили цены на 50%

С начала апреля гостиницы в Банско снизили цены на 50%, а специально на Пасху предлагают множество дополнительных услуг без увеличения цены, сообщает «Труд». Почти все отели города предлагают бесплатный транспорт до церкви и обратно в пасхальную ночь. Некоторые отели своим гостям предлагают мастер-классы по окрашиванию пасхальных яиц и приготовлению домашних козунаков. Бесплатные и услуги аниматоров для детей, бассейны, джакузи и некоторые СПА-услуги.

Например, за три дня отдых в отеле Банско обойдется в 180 левов на человека с праздничным ужином.

Цены в соответствии с категорией гостиниц варьируется от 50 до 200 левов, но есть и варианты по 10-15 левов.

Всех больше на Пасху болгарские отели зарезервированы туристами из Греции. Со своей стороны болгарские туристы на праздник отправляются в Грецию, по предварительным данным Пасху в Греции отпразднует более 40 тыс. болгар.

Фото rus.bg

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Январь 4, 2026 - 12:18

Какие города больше подходят для приобретения жилья с тем, чтобы получать пассивный доход от его сдачи? Где лучшее соотношение цен покупки и ставок аренды? Где больше доходность и меньше окупаемость?

 

Январь 2, 2026 - 17:51

Бронирование средств размещения на новогодний период в Новгородской области в 2025 году увеличилось на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.

 

Декабрь 28, 2025 - 12:00

Рынок апартаментов Петербурга входит в фазу структурных изменений. Усиление конкуренции и регулирования требует новых компетенций.

 

Декабрь 28, 2025 - 09:45

В январе-декабре 2025 г. по сравнению с аналогичным периодом 2024 г. средняя стоимость размещения (ADR) в отелях Санкт-Петербурга выросла на 11,1% до 8436 руб., следует из данных Hotel Advisors.