Готовые маршруты по Австрии

 Предлагаем россиянам несколько готовых маршрутов для путешествий по Австрии, чтобы ничего не упустить. Подходящий маршрут найдется как для коротких поездок на выходные в Вену, так и для тщательного знакомства с прекрасной летней Австрией.

   Вена за 1, 2 или 3 дня     Даже краткосрочное знакомство со столицей Австрии произведет на путешественников неизгладимое впечатление. Предлагаем вам готовые маршруты по Вене, чтобы ничего не упустить!  Подробнее           Венская кофейная культура     Столица Австрии познакомилась с кофе раньше других европейских столиц – первая кофейня появилась в Вене еще в 17 веке. К началу 18 века их было уже 25, к 1900 году – около 600, а сегодня в Вене более 2000 заведений, где подают кофе. И в каждой второй кофейне вам предложат кофе от Julius Meinl.  Подробнее           Что посмотреть в Инсбруке за 1, 3 или 7 дней?     Путешествуя по Австрии, не обойдите вниманием столицу Тироля. Здесь можно провести целую неделю, исследуя соседние деревушки и гуляя по фермерским рынкам, или заехать на один день, чтобы познакомиться с главными достопримечательностями. Мы составили для вас план посещения самых значимых мест Инсбрука и его окрестностей.  Подробнее           Через всю Австрию на машине за 9 дней     Культурные и природные достопримечательности Австрии сконцентрированы на небольшой территории страны. Объехать ее всю вдоль и поперек можно всего за несколько дней. Для этого нужно взять машину напрокат, вооружиться навигатором и составить правильный маршрут. Вот наши рекомендации!  Подробнее           Вся Австрия на поезде за 12 дней     Все главные достопримечательности и самые красивые уголки страны от Вены до Инсбрука можно объехать за 12 дней на надежных и комфортных поездах Австрийских железных дорог.  Подробнее          Путешествие в Австрию начинается на борту Австрийских авиалиний     Австрийские авиалинии – главная авиакомпания страны на протяжении уже 60 лет. Все это время она не теряет статус надежного перевозчика с первоклассным сервисом. Вот главные преимущества перелета в Австрию Австрийскими авиалиниями.  Подробнее   
 
Австрия

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».