Правительство проведет дополнительные розыгрыши денежных призов среди вакцинированных граждан

Премьер-министр Михаил Мишустин продлил до конца года программу поощрения граждан, прошедших вакцинацию против коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление от 30.10.2021 № 1864 опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, программа розыгрыша призов среди граждан, прошедших вакцинацию против COVID-19, предполагала, что в период с 1 сентября по 1 декабря 2021 года «Гознак» проведет два розыгрыша денежных призов по 100 000 рублей среди вакцинированных граждан старше 18 лет.

Розыгрыш первого тиража состоялся 14 сентября, второго – 14 октября. Розыгрыши были проведены на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. За период проведения лотереи из списка всех участников компьютер, используя технологию алгоритма случайной выборки, дважды определил победителей. Всего к настоящему времени определено 1 000 победителей.

Как отмечают в правительстве, благодаря двум дополнительным тиражам число победителей, которые получат по 100 000 рублей, увеличится до 2 000 человек.

Как и в первых двух розыгрышах, выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов.

Номера победивших сертификатов публикуются на официальном сайте лотереи. Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления.

После подтверждения банковских реквизитов карты «Мир» денежный приз автоматически поступит на счет победителя.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.