Гранд Отель Европа – лучший отель России

Санкт-Петербург, 04 октября – Гранд Отель Европа, престижный петербургский отель класса «люкс», назван лучшим отелем России и СНГ по версии международной премии My Planet Travel Awards, пополнив свою коллекцию еще одной почетной наградой. За последнее десятилетие Россия стала самым быстрорастущим рынком выездного туризма. Учитывая огромный спрос в данном сегменте, не удивительно, что представители мировой туристической индустрии стремятся лучше узнать вкусы российских туристов, чтобы быстрее освоиться на новом рынке. Международная премия My Planet Travel Awards отражает тенденции развития российского туризма и является индикатором для представителей мировой туристической индустрии. Главная особенность этой награды в том, что победителей выбирают сами россияне. С 1 августа по 10 сентября на официальном сайте My Planet Travel Awards проводилось онлайн-голосование в пятнадцати категориях, финальным этапом которого стала церемония вручения премии 22 сентября 2011 года в Москве. Гранд Отель Европа стал первым из тринадцати представленных к голосованию отелей в категории «Лучший отель России и СНГ». Леон Ларкин, Генеральный директор Гранд Отеля Европа, сказал: «Эта награда – большое достижение для Санкт-Петербурга как туристического направления и для нашего отеля. Гранд Отель Европа – настоящий исторический и культурный памятник Санкт-Петербурга и России. Мы много работаем над тем, чтобы обеспечить нашим гостям уровень комфорта и сервиса, соответствующий отелю с такой историей. Я хотел бы поблагодарить своих сотрудников за усилия, направленные на улучшение инфраструктуры отеля и повышение стандартов сервиса. И, разумеется, наших клиентов и парнтеров за высокую оценку наших трудов». Гранд Отель Европа удостаивался многих наград, среди них такие престижные премии как ежегодно обновляемый список журнала Travel + Leisure’s, включающий в себя 500 лучших в мире отелей и курортов – отель занимает строчку в этом списке пять лет подряд; Wine Spectator Award of Excellence – премия журнала Wine Spectator, наиболее уважаемого американского «винодельческого» издания; Grand Prix of Best Hotel in Europe по версии Prix Villegiature; почетное место в Forbes Traveler 400, списке лучших отелей мира; Best Hotel in Russia по версии журнала Afisha World, а в ноябре 2009 отель был признан самым роскошным в мире по версии World Travel Awards.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.