За границей находятся 5 петербуржцев - клиентов AscentTravel

 В данный момент за границей остаются 5 петербуржцев - клиентов AscentTravel. Как сообщили "Фонтанке" в СЗРО РСТ, все они отдыхают в Хорватии. В Россию клиенты банкротящейся турфирмы вернутся 27 июля. Больше среди клиентов компании петербуржцев нет. Напомним, что в данный момент за границей, по данным Ростуризма, находятся 1342 клиента компании AscentTravel. «У всех туристов на руках есть оплаченные обратные билеты», - отмечают в ведомстве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 13, 2025 - 06:53
Все 13 официальных пляжей Тель-Авива-Яффо вновь получили престижную международную экологическую награду "Голубой флаг" на 2025 год.

 

Май 9, 2025 - 07:43

На крупнейшем российском отраслевом событии форуме-выставке «Отдых Leisure 2025», который пройдет в Москве с 10 по 12 сентября, особое внимание уделят одной из важнейших тенденций современного туризма — влиянию кинематографа на привлекательность территорий и роли государственных мер поддержки, известных как рибейты.

 

Апрель 29, 2025 - 04:59

Дубай официально получил статус Certified Autism Destination™ и стал первым сертифицированным направлением для людей с аутизмом в Восточном полушарии.

 

Апрель 27, 2025 - 04:55

Петербург известен не только дворцами, но и грандиозными парками, доступными горожанам. От исторического Летнего сада до современного парка 300-летия — здесь каждый найдёт место для прогулок, спорта и вдохновения. Подробный путеводитель по зелёным оазисам города — в материале "ДП".