Гражданин Туниса отправится под суд за избиение питерского милиционера

Иностранец отправится под суд за то, что ударил сотрудника вневедомственной охраны, который пытался его задержать. Как сообщает пресс0служба СУ СКП по Петербургу, 30-летний Низар Седдики, гражданин Республики Тунис, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти). Следствием установлено, что поздно вечером 25 апреля этого года Седдики вместе со своей девушкой (местной жительницей) находился в ресторане гостиницы «PARK INN», расположенной на площади Победы, дом 1. Между влюбленными произошел конфликт, причиной которого стала ревность. В результате мужчина вылил вино на голову девушки. Работниками гостиницы был вызван наряд милиции. Прибывшие на место сотрудники ОВО при УВД по Московскому району предложили мужчине проследовать в отделение милиции для составления протокола об административном правонарушении. В ответ на законные требования сотрудников правоохранительных органов злоумышленник нанес удар головой в лицо одного из милиционеров. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Московский районный суд для рассмотрения по существу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.