Греческая авиакомпания Astra Airlines начала полеты в Санкт-Петербург

В среду, 1 июня, стартовали регулярные рейсы Салоники – Санкт-Петербург – Салоники греческой авиакомпании Astra Airlines, говорится в сообщении авиаперевозчика. Как пояснили в компании "Музенидис Трэвел", рейсы будут выполняться еженедельно по средам. "Мы очень ценим сотрудничество с этой греческой авиакомпанией, которая известна как перевозчик с безупречной организацией полетов, первоклассным техническим обслуживанием и наземными операциями", - сказал "Интерфакс-Туризму" генеральный директор компании Александр Цандекиди. Он также заметил, что греческая авиакомпания с каждым месяцем набирает все большую популярность среди россиян. "В частности, все наши клиенты отмечают высокое качество бортового питания на рейсах Astra Airlines. Можно сказать, что туристов не просто кормят, а угощают лучшими блюдами греческой кухни", - добавил он. Как сообщалось ранее, Astra Airlines, кроме Санкт-Петербурга, уже летает в Москву и Ростов-на-Дону. В ближайшее время стартуют рейсы в Новосибирск и Омск. Кроме российских городов, авиакомпания совершает полеты также в столицу Украины – Киев. Astra Airlines базируется в аэропорту "Македония" города Салоники. Флот компании состоит из самолетов типа ВАЕ-146-300 на 112 посадочных мест и Боинг-737-800NG на 189 посадочных мест. На север Греции с каждым годом летит все больше россиян, соответственно, растет и число рейсов – этим летом сюда летают регулярные рейсы "Аэрофлота", "ВИМ-Авиа", греческих авиакомпаний Aegen Airlines и Astra Airlines. Город Салоники, столица Северной Греции, находится недалеко от полуострова Халкидики, который отдыхающие со всего мира выбирают как идеальное место для семейного или молодёжного отдыха. Гостиничные комплексы самых разных категорий предлагают уютное размещение во всех уголках полуострова.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!