Греческий форум будет способствовать увеличению российского турпотока - эксперт

Важное мероприятие для туротрасли России и Греции - 7-ой Греческий форум пройдет на о.Корфу с 24 по 27 апреля, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туркомпании «Лабиринт», которая является организатором мероприятия.

По словам представителя компании Александра Васильева, в форуме примут участие лучшие отели, туристические компании, авиаперевозчики и круизные компании Греции, а также представители наиболее успешных турагентств России.

"Год из года процент «присоединившихся» участников с российской стороны неизменно растет, - сказал А.Васильев, - Так, в этом году уже зарегистрировались более 550 агентств из разных городов и регионов России: Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска и т.д., а также более 100 представителей СМИ России и Греции".

Собеседник отметил, что в этом году активное участие в форуме примут преподаватели и студенты тематических вузов, для которых будут открыты секции «Преподавательского туризма» и «Студенческая секция».

"В рамках нашего проекта «Образовательные туры» мы приобщаем к сотрудничеству студентов кафедр туризма и сервиса, - уточнил А.Васильев, - которые смогут приобрести на форуме неоценимый опыт, а также наладить будущие профессиональные связи с представителями самых популярных греческих отелей и принимающих фирм".

По информации организатора, в рамках встречи состоятся семинары, презентации и дискуссии. Самыми обсуждаемыми темами по-прежнему останутся вопросы, посвященные развитию греко-русского туризма, в частности, увеличение российского турпотока, визы, новые направления и предложения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»