Греческий таксист вернул туристу кошелек с 3.000 евро

Удивительно, но чудеса на свете еще случаются, а порядочности и честности никто не отменял! Греческий таксист приятно удивил пару французских туристов тем, что вернул им кошелек, утерянный в салоне машины.

В частности, 32-летний водитель такси Яннис Киприотис как обычно вышел на смену. После того, как он отвез пару французских туристов в Пирей, он обнаружил, что те забыли в салоне автомобиля кошелек, распухший от купюр. Кроме того, в бумажнике находились кредитные карты и документы.

По словам водителя, несмотря на скудный заработок, он ни на минуту не задумался над вопросом: «а стоит ли отдавать ли кошелек?».

В это время французы обнаружили пропажу бумажника и запаниковали, ведь там кроме денег находились билеты.

Водитель такси, поняв, что кошелек принадлежит иностранным пассажирам, проделал обратный маршрут и, обратившись к юристу, попросил разыскать туристов.

Вскоре французы были найдены и несказанно обрадовались, что им вернули пропажу.

«Когда бумажник передали владельцу, он сердечно поблагодарил меня и сказал, что теперь у него останутся наилучшие воспоминания о Греции», - поделился впечатлениями Яннис Киприотис.

Фото rua.gr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.