Греческое спасибо российским туроператорам и агентствам!

Закрытие сезона 2014  провело представительство Греческой  национальной туристической  организации в России и странах СНГ в теплой атмосфере греческого ресторана MOLON LAVE, недавно открывшегося, но уже сумевшего войти в 10 лучших ресторанов Москвы.
 
 
 
 
Греческие песни и национальные греческие блюда создали поистине летнюю атмосферу и позволили гостям из декабрьской Москвы перенестись в греческое лето.
 
Церемонию награждения провел известный греческий актер Янис Политов.  Директор представительства Греческой  национальной туристической  организации в России и странах СНГ Поликарпос Ефстатиу вручил почетные грамоты самым активным участникам туристического рынка по греческому направлению, среди которых компании: «Музенидис Трэвел», «Тез Тур», «Библио Глобус»,  «TUI», «Санмар», «Корал травэл», «Пегас Туристик», «Пантеон», «Солвекс-Трэвел» (Москва),  «Амботис», а также представителям турагентств, успешно продававших Грецию в течение 2014 года. 
 

Директор представительства Греческой  национальной туристической  организации в России и странах СНГ Поликарпос Ефстатиу /второй слева/ и Генеральный Консул Републики Греция Элени Михалопулу

На мероприятии присутствовали представители туриндустрии России и Греции. Генеральный Консул Републики Греция  Элени Михалопулу, поблагодарила туроператоров за активную работу и пожелала успехов в наступающем году. 
 
Директор представительства Греческой  национальной туристической  организации в России и странах СНГ Поликарпос Ефстатиу в обращении к туроператорам пообещал сделать все от него зависящее, чтобы туристы и в следующем году выбирали для отдыха Грецию!
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.