На греческом острове Хиос, где бушуют лесные пожары, российских туристов нет

На греческом острове Хиос российских туристов нет, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании "Музенидис Трэвел" Александр Цандекиди. "Туристическая отрасль на острове Хиос практически не развита, - сказал А.Цандекиди. – Российские туроператоры туры туда не организуют. Зарубежные компании чаще всего организуют поездки на остров Хиос на один-два дня с других курортов. Так что если там и есть туристы, то только те, кто организовал свою поездку самостоятельно". Напомним, что на острове Хиос третий день горит более 7 тыс. гектаров леса и сельскохозяйственных угодий. Происходит эвакуация местных жителей. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=261483&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 24, 2025 - 05:11

Москвич улетел в кювет и на том свете побывал трижды. Его сестра и родные просят помощи.

 

Апрель 22, 2025 - 09:49

 История чудесного спасения: Ксения из Ярославля освобождена из рабства. Кормили одним рисом, а заставляли работать как скотину.

 

Апрель 18, 2025 - 05:24
Россиянин еще в марте перестал дышать сам, теперь ему лежать на ИВЛ пожизненно?

 

Апрель 17, 2025 - 09:26
Ситуация с российскими туристами в Хургаде находится под контролем, электроснабжение в отеле, из которого переселили путешественников, восстановлено, сообщили в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ).