GRECOTEL празднует 40-летие, открытием нового Бутик-отеля

Сорок лет назад, Никос Даскалантонакис построил свой первый отель в районе Ретимно на острове Крит.
Сегодня он является президентом компании Grecotel, крупнейшей сети отелей в Греции, насчитывающей 25  курортных и городских отелей класса 5* и 4*, которые расположены в самых живописных уголках Греции: Крит, Корфу, Миконос, Аттика, Афины, Кос, Родос, Западный Пелопоннес и Халкидики. 
 
На сегодняшний день Grecotel Hotels & Resorts  воплощает все лучшее, что существует в индустрии туризма и гостиничного бизнеса Греции. Доказательство тому – свыше 1700 профессиональных международных наград в сфере гостеприимства. 
 
Название компании ассоциируется с отелями высокого класса, восхитительным месторасположением, оригинальной архитектурой, элегантным дизайном, индивидуальным подходом к гостям, щедрым гостеприимством, изысканной кухней и бережным отношением к культурному наследию Греции и окружающей среде.  
 
Grecotel Hotels & Resorts предлагает различные концепции отдыха: Grecotel Exclusive Hotels and Resorts – богатая коллекция сьютов и вилл, изысканная кухня, разнообразие ресторанов a la carte, индивидуальное обслуживание и дополнительные привилегии, Grecotel Luxury Hotels and Resorts - разнообразие семейного размещения с идеальными условиями для отдыха всей семьей, Grecotel Premium Hotels and Resorts - клубные отели для  беззаботного отдыха с маленькими детьми.
 
Компания отметила столь важное для нее событие открыв новый отель Caramel Grecotel Boutique Resort  на пляже в центре критской Ривьеры. 
 
Отель Caramel находится в нескольких минутах езды от старого венецианского порта Ретимно, и воссоздает непринужденную атмосферу островной деревне с утонченной элегантностью и удобствами современного роскошного курорта.
 
 
 
Богатый выбор из 69 номеров категории Famous Class основного здания, бунгало и вилл, оформленных в индивидуальном стиле обставлены резной мебелью и дизайнерскими тканями. 
 
 
 
А эксцентричные  штрихи придают  дизайну  оригинальности, отвечая вкусу взыскательных путешественников.
 
 
В просторном главном ресторане отеля  предлагается богатый выбор блюд из свежих островных продуктов и изысканное меню в ресторане a la carte.
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.